Перекресток Скидка на День Рождения Санкт Петербург Условия

Призы за покупки в Перекрёстке до 30 июня 2024 года

Активируйте участие в акции в мобильном приложении “Перекрёсток” в разделе «Специально для Вас».

С 13 мая по 30 июня 2024 года покупайте ваши любимые продукты в супермаркете «Перекрёсток» с Картой Клуба на сумму от 1200 рублей для жителей Москвы и МО, от 1000 рублей — для жителей Санкт-Петербурга и ЛО, от 700 рублей — в других городах, испытайте удачу и выиграйте призы! Перекресток Акции в День Рождения Для Держателей Карт.

Призы за покупки в супермаркетах Перекрёсток до 30 июня 2024 года

С 5 мая по 30 июня 2024 года посещайте супермаркеты «Перекрёсток», совершайте покупки любых товаров с картой клуба в сети «Перекрёсток» на 800₽ для Москвы, МО, Санкт-Петербурга и ЛО и на 600₽ для других регионов, получайте купон-чек с одним из подарков партнеров акции или 300 экспресс-баллов на карту и подарок при покупке от 2-х акционных товаров одного бренда!

Призы

Скидки на акционные товары из ассортимента Перекрёстка, предоставляются по QR-коду (размещён на купон-чеке) на кассе: Скидка в День Рождения в Перекрестке Нижний Новгород.

НОВОСТИ ЯРКО

С 31 декабря 2024 года получайте дополнительно 1% бонусов ЯРКО и возмещайте 100% от стоимости покупок при оплате товаров картами Банка в онлайн-гипермаркете «Перекрёсток Впрок».

«Перекрёсток Впрок» — это доставка свежих продуктов и качественных товаров день в день, огромный ассортимент и удобный поиск, выгодные акции и скидки. Заказывайте продукты с доставкой домой или в офис на сайте www.vprok.ru или в приложении «Перекрёсток Впрок», получайте дополнительные бонусы и компенсируйте ими расходы на покупки.

ВАЖНО: экспресс-доставка из мобильного приложения «Перекресток» не участвует в акции.

  • Установите приложение Перекресток Впрок или зайдите на сайт vprok.ru;
  • Сделайте заказ и оплатите его картой Банка «Санкт-Петербург»;
  • Получите дополнительно 1% бонусов ЯРКО от стоимости покупки на бонусный счет;
  • Возместите полную стоимость покупки.
Каждый будний день с 9:00 до 13:00 в розничных супермаркетах «Перекресток» действует скидка 10% для Пенсионеров.

Акция "Скидка Пенсионерам"

Каждый будний день с 9:00 до 13:00 в розничных супермаркетах «Перекресток» действует скидка 10% для Пенсионеров.

Просто предъявите на кассе пенсионное удостоверение или справку ПФР, и кассир применит скидку. Обратите внимание, что данная скидка не распространяется на товары, участвующие в других акциях и распродажах супермаркетов, а так же алкогольные напитки и табачные изделия.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру