Перекресток Смерти Скачать на Телефон Mp4

Жажда смерти 5: Лик смерти

Пол Керси возвращается в Нью-Йорк с твердым намерением начать нормальную человеческую жизнь без погонь и перестрелок вместе со своей невестой Оливией Риджент. Но прекрасная мечта так и остается мечтой. Оливию убивают. Пол уверен, что это дело рук ее бывшего мужа Томми О«Ши — главаря мафии. Отлично понимая, что правосудие в таких делах бессильно, Пол вновь берется за оружие, чтобы самому разобраться с бандитами…



Смотреть онлайн или скачать фильм «Жажда смерти 5: Лик смерти» MP4 на телефон можно по ссылкам ниже.

Перекресток смерти

Сериал «Перекресток смерти» — это новый захватывающий криминально-драматический сериал. В сериале пойдет речь о бывалом детективе, который вместе со своим отрядом подчиненных-новичков пытается добиться всеобщего порядка на улицах города.

Главным героем сериала является опытный детектив Элайя Кейн. Он не раз убеждался, что копом быть непросто. На своем веку он повидал немало перестрелок, драк, местных войн и ожесточенных схваток. В этом он уверяет и свой отряд полицейских-коллег и напарников, большая часть из которых новички. Однако, жизнь на улицах города является столь же непростой, сколь и опасной, по этой причине блюстителям закона и охранникам правопорядка приходится день за днём предотвращать преступления и пресекать правонарушения, отлавливать бандитов и арестовывать наркоторговцев.

Элайя пытается помочь и научить своих подчиненных-новичков, быть жесткими и всегда готовыми к любой ситуации. Герои сериала «Перекресток смерти» пытаются добиться всеобщего порядка на улицах города, и уважения закона, теми, кто не признает его вовсе.

Перекресток смерти | True Justice

Быть копом нелегко, и в этом не раз убеждался бывалый детектив Элайя Кейн, повидавший на своём веку немало драк, перестрелок, локальных войн и жестоких схваток. В этом он уверяет и свой отряд полицейских-коллег и напарников, большинство из которых являются совсем зелёными новичками. Однако, жизнь на улицах города является столь же непростой, сколь и опасной, поэтому блюстители закона и охранники правопорядка вынуждены день за днём пресекать правонарушения и предотвращать преступления, ловить бандитов и арестовывать наркоторговцев.

На Перекрёстке Ветров Mp4 — Скачать mp3 бесплатно

Здесь Вы можете прослушать и скачать песни по запросу На Перекрёстке Ветров Mp4 в высоком качестве. Для того чтобы прослушать песню нажмите на кнопку «Слушать», если Вы хотите скачать песню или посмотреть клип нажмите на кнопку «Скачать» и Вы попадете на страницу с возможностью скачать песню, прослушать ее и посмотреть клип. Рекомендуем прослушать первую композицию на перекрёстке ветров Mp4 длительностью 5 мин и 59 сек, размер файла 7.87 MB.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру