Перекресток Сочи Светлана Режим Работы

Краснодар. 3 мая — Новая Кубань. Прокуратура провела в здании, расположенном в микрорайоне «Светлана», проверку соблюдения правил пожарной безопасности. В ходе инспекции сотрудники надзорного ведомства выявили массу нарушений.

В Сочи из-за нарушений пожарной безопасности закрыли супермаркет «Перекресток»

Краснодар. 3 мая — Новая Кубань. Прокуратура провела в здании, расположенном в микрорайоне «Светлана», проверку соблюдения правил пожарной безопасности. В ходе инспекции сотрудники надзорного ведомства выявили массу нарушений.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

В частности, служебные коридоры не были оборудованы системой вытяжной противодымной вентиляции, пространство за подвесными потолками не оснастили автоматической пожарной сигнализацией, не было обеспечено исправное состояние систем и средств противопожарной защиты объекта (автоматических установок пожарной сигнализации, системы оповещения людей о пожаре, противопожарных дверей, противопожарных и дымовых клапанов, защитных устройств в противопожарных преградах), не было обеспечено выполнение регламентных работ по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматических установок пожаротушения, пожарной сигнализации, системы оповещения людей о пожаре, огнезадерживающих клапанов. Кроме того, допущено блокирование дверей запасных эвакуационных выходов, не организовано проведение проверок работоспособности источников внутреннего противопожарного водопровода и т.д., сообщили в пресс-службе мэрии Сочи.

По решению Хостинского районного суда супермаркет «Перекресток» на улице Учительской закрыт до устранения всех нарушений пожарной безопасности.

"Перекресток" на Светлане! Прощай ПАТЭРСОН.

Сегодня зашла в Патэрсон на Светлане, (просто делать было нечего, поскольку я там мало что интересного для себя нахожу, особенно радует их непрожаренная или тухлая курица, или оба вместе) — а продавцы шушукаются. Говорят: «увольнения, надоело, замучили, то-сё». Я спросила в чем дело. Оказалось, что сеть «Перекресток» купила это место и Патэрсона здесь больше не будет! Продавцов сокращают (а может просто увольняют некомпетентных, что скорее всего), зато, по их словам, вместо двух уборщиц теперь будет пять. Через несколько дней поменяют вывеску и все информ. таблички. Наверняка перетрясут выкладку и ассортимент.

Я понятия не имею какая маркетинговая, ценовая политика и ассортимент у «Перекрестка» и чем они знамениты. Но я уверена, что эта рокировка пойдет городу на пользу, поскольку в Сочи нет ни одного нормального супермаркета.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру