Перекресток Сормовская 6 Часы Работы Сегодня

Супермаркет «Перекрёсток»

супермаркеты отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз. Это легко Вам и полезно всем.

Как отредактировать данные?

Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Наш сайт импортирует данные из Яндекс.Справочника, поэтому редактировать их нужно именно там. Вы можете сделать это самостоятельно по данной ссылке. Как это сделать Вы можете узнать в справке. После обновления данных в Справочнике Яндекса в течении 30 дней они автоматически обновятся у нас. Магазин Перекресток Сормовская Улица 6.

Сеть магазинов «Перекресток» мы с мужем любим давно. Там постоянно отличные акции, хороший выбор продуктов. Мне нравится, что каждый раз при покупке нам выдают купоны на 300 рублей — скидка на следующую покупку. Работает купон так: набираешь товаров на 1800 руб. (сейчас вроде стало 2000) Из этих 1800 должно быть на 300 рублей товаров, не участвующих ни в каких акциях. Для нас сложно набрать таких товаров на 300 руб, так как мы почти все берём со скидкой. Поэтому на 300 рублей мы обычно набираем овощи, на которые скидок никогда не бывает, или свежую местную выпечку,, которая тоже без акций. Набрав на 1500 рублей товаров со скидкой (по уже скидочной цене), добираешь на 300 руб товары без скидки, и идешь к кассе. На кассе перед расчетом надо предъявить карту «Перекресток» и купон. Купон действует только при предъявлении той же самой карты «Перекресток», с которой ты делал предыдущие покупки.

Перекресток - Сеть продуктовых супермаркетов фото

1. Проблемы с автоматами, пробивающими цены на овощи-фрукты. Чеки вылезают либо с запозданием, либо не вылезают совсем! Приходится по 3 раза ставить их на платформу. Иной раз так и не дождешься чека. Идешь к другому автомату, и он тоже тормозит!

2. Чехорда с ценами. Очень часто цена на ценнике не совпадает с реальностью. Надо обязательно проверять цены на контрольном оборудовании. Кроме того, ценники порой просто отсутствуют или стоят очень далеко от товара.

3. Автомат — контролер цен раньше показывал две цены: обычную и скидочную, при этом еще громко озвучивал акционную цену. Сейчас без звука показывает только окончательную цену. Так что теперь стало еще сложнее ориентироваться в ценах в этом магазине((. Муж нашел выход — он смотрит цены в инете в телефоне на сайте Перекрестка. Там самая достоверная информация. Перекресток на Сормовской Режим Работы.

Посмотреть режим ближайшего гипермаркета можно на картах Google, достаточно указать адрес интересующего гипермаркета.

На официальном сайте компании можно узнать расположение, режим, загруженность, контактный номер телефона, график посещаемости интересующей точки. Перейдите по ссылке: https://www.perekrestok.ru/shops . Выберите город на карте.

Позвонив на бесплатную горячую линию: 8 — 800 — 200 — 95 — 55 , укажите город и адрес интересующего супермаркета оператору.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру