Перекресток Спб Часы Работы Дыбенко

Все изменения приурочены к 25-летию сети «Перекрёсток» и отражают представление покупателей о том, каким сегодня должен быть современный супермаркет.

Как выглядит обновленный супермаркет «Перекрёсток»

«Перекрёсток» открыл в Петербурге супермаркет в новой концепции, которая учитывает современные тренды и основные потребности покупателей. Какие еще новинки подготовил ретейлер для покупателей, разбиралась корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Милена Иконникова.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

«Перекрёсток» на Пражской улице — один из первых магазинов сети, открытых в Петербурге. Сегодня он стал первым супермаркетом, который открылся после реконструкции в обновленном дизайне.

Все изменения приурочены к 25-летию сети «Перекрёсток» и отражают представление покупателей о том, каким сегодня должен быть современный супермаркет.

В рамках новой концепции был пересмотрен дизайн магазина. В обновленном «Перекрёстке» установили динамичное освещение, в интерьере преобладает теплая цветовая гамма, а навигация стала более простой.

Изменения затронули и ассортимент. Особый акцент на продуктах категории «фреш». Это не только овощи, фрукты и мясные продукты, но и кулинария. Например, лепешки прямо при вас испекут в тандыре. Отдельные стеллажи посвящены товарам здорового питания.

— Слушайте, очень клево. Большой, красивый, приятно находиться, продукты всегда свежие. Все очень здорово.

Несмотря на то, что это самый короткий маршрут, здесь можно задержаться, чтобы выпить кофе или зарядить телефон. Покупатели, которые решили существенно пополнить запасы, могут пройти по более длинному маршруту и ознакомиться с полным ассортиментом.

А вот на покупку время тратить не придется — для экономии времени здесь установили 26 касс, 12 из которых позволяют оплатить покупку самостоятельно. А это значит, что в новом магазине совершать покупки станет быстрее и комфортнее.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Магазины продуктов Перекресток в Санкт-Петербурге

Магазины "Перекресток" в Санкт-Петербурге являются частью федеральной сети супермакетов продуктов и товаров для дома, включающей более 350 магазинов в восьми регионах России и на Украине. В любом магазине "Перекресток" имеется большой выбор молочных продуктов, мясных и колбасных изделий, рыбы, гастрономии, хлебо-булочной продукции. В "Перекрестках" всегда можно найти хорошее вино и другие спиртные напитки. Регулярно проводятся акции, каждую неделю выпускается каталог со специальными ценами на продукты и товары для дома. Для постоянных покупателей предлагается карта клуба "Перекресток", на которую при каждой покупке зачисляются бонусные баллы. Баллы также можно получать за покупки у партнеров клуба. Затем этими баллами можно оплачивать любые покупки в "Перекрестке".

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру