Перекресток Станция Кунцево Часы Работы

Бесплатные автобусы запустили из-за закрытия участка Филевской линии метро

Перекресток Станция Кунцево Часы Работы



В результате временного закрытия участка Филевской линии метро были запущены бесплатные автобусы КМ. Об этом сообщает Дептранс в своем телеграм-канале.

«На время закрытия Филевской линии метро между станциями «Киевская» и «Кунцевская» работают бесплатные автобусы КМ», – сказано в сообщении.

Ранее движение поездов между станциями «Киевская» и «Кунцевская» (наземный участок) Филевской линии метро временно было остановлено из-за ливня. Приостановить движение пришлось для обеспечения безопасности пассажиров во время обильных осадков.

Пассажиров призвали пользоваться Арбатско-Покровской линией. Специалисты делают все необходимое для оперативного восстановления движения.

Также сообщалось, что временно прекращено движение поездов на участке Калужско-Рижской линии метро от «Теплого Стана» до «Новоясеневской».

На станции «Ясенево» с городской территории поступает большое количество воды. Она попадает в вестибюль и частично на платформу станции. Все пассажиры вышли из поездов на станциях, в перегонах нет остановленных поездов с пассажирами.

Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.

Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».

Учредитель и редакция — АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 127137, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru.

Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Источник и правообладатель информации о курсах валют — ПАО «Московская биржа». По условиям распространения информации обращаться на ПАО «Московская биржа». Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки». Магазин Перекресток в Кунцево Адреса.

Перекресток Станция Кунцево Часы Работы

Супермаркет «Перекресток» – это возможность совершать самые вкусные и свежие покупки в комфортной атмосфере качественного сервиса и привлекательных доступных цен.

«Перекресток» превращает привычный поход в магазин в увлекательное гастрономическое путешествие. Сторонник здорового питания или ценитель изысканных блюд? Здесь каждый найдет что-то себе по душе!

Основное внимание в супермаркете отведено категориям «свежие продукты» – сочные фрукты и овощи, свежевыжатые соки, парное мясо, широкий ассортимент охлажденной рыбы и морепродуктов, молочная продукция и сыры. Уютный современный дизайн, приятная ненавязчивая музыка и персонал, который никогда не откажет в помощи, – в супермаркете созданы все условия для комфортного совершения покупок. Перекресток в Кунцево Адреса Москва.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру