Перекресток Стерлитамак График Работы Мира

В Стерлитамаке откроется третий "Перекресток"
Федеральная сеть «Перекресток» в Стерлитамаке планирует открыть третий супермаркет. Он распахнет свои двери на месте бывшего магазина «Райт» на улице Мира.

стерлитамак

Перекресток Стерлитамак График Работы Мира

Федеральная сеть «Перекресток» в Стерлитамаке планирует открыть третий супермаркет. Он распахнет свои двери на месте бывшего магазина «Райт» на улице Мира.

В настоящее время компания набирает сотрудников: продавцов, кассиров, пекарей, товароведов, администраторов. О дате открытия не сообщается.

Напомним, что первый в Стерлитамаке «Перекресток» открылся в июле в торговом центре «Ёлка». Второй планируют открыть в конце августа в ТЦ «Арбат», на месте бывшего «Райта».

«Перекресток» – крупнейшая сеть супермаркетов в России. На 30 сентября 2024 года торговая сеть «Перекресток», которая входит в состав компании X5 Retail Group, включает в себя 811 торговых объектов, расположенных в 131 городе и населенном пункте России.

Супермаркеты «Райт» в Башкирии станут «Перекрестками» до конца августа

Фото: соцсети

На месте супермаркетов «Райт» в Башкирии откроются магазины «Перекресток». Интеграция завершится до конца августа 2024 года, сообщили РБК Уфа в пресс-службе компании X5 Retail Group (управляет сетями «Пятёрочка», «Перекрёсток» и «Карусель»).

Речь идет о двух из пяти действующих в республике торговых точках: в Уфе — в микрорайоне Инорс на улице Мушникова, 13 и на улице Мира,16 в Стерлитамаке. Что будет с остальными тремя магазинами (по одному в Уфе, Стерлитамаке и Ишимбае) не уточняется. При этом в официальном Instagram «Райта» сообщается о распродаже товаров в магазине в уфимском ТЦ «Мир» «в связи с закрытием».

Всего X5 получила права долгосрочной аренды 21 объекта партнера в ряде регионов Урала и Поволжья. Сумму сделки стороны не раскрывают. В X5 отмечают, что она соответствует стратегии развития компании, предполагающей «аренду сразу пула качественных объектов».

«Райт» — один из товарных знаков ООО «Элемент-трейд», которому принадлежит также сеть «Монетка». По данным Контур.Фокус, компания зарегистрирована в Екатеринбурге в 2003 году и располагает торговыми объектами в 11 регионах России.

Как сообщал ранее РБК, X5 Retail Group на данный момент крупнейший по объему выручки российский ритейлер (1,7 трлн рублей по итогам 2024 года). На конец марта 2024 года под управлением компании находилось более 16,6 тыс. магазинов, в том числе 437 в Башкортостане (425 «Пятёрочек», 10 «Перекрёстков» и две «Карусели»), отметили в пресс-службе ритейлера.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру