Перекресток Стройматериалы Сергиев Посад Каталог Товаров

Перекресток Стройматериалы Сергиев Посад Каталог Товаров

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

Новогодние скидки в Перекресток Сергиев Посад

Не пропустите скидки до 70%, приуроченные к Новому году в Перекресток Сергиев Посад. Начало — последняя неделя декабря. Не упустите шанс сэкономить!

Интернет магазин Перекресток Сергиев Посад

Вы можете совершить покупки онлайн на интернет магазине компании. Забирают уже оплаченные покупки либо в офлайн представительстве или заказав доствку на дом. URL интернет магазина предоставлен на официальном сайте компании.

Каталог товаров

Колбаски Чевапчичи из мраморной говядины Мираторг охлажденные, 300г

Биточки куриные Петелинка охлажденные, 0,5кг

Зразы из мяса индейки натуральные Индолина охлажденные, 0,7кг

Бургер из говядины Мираторг охлажденный, 200г

Котлетки куриные Петелинка охлажденные, 0,5кг

Лосось Русское море филе в маринаде с розмарином, 200г

Фасоль Мистраль Бланш белая мелкая 450 г

Рис Увелка круглозерный шлифованный, 5*80г

Скидочные карты и карты лояльности Перекресток Сергиев Посад

скидки Перекресток Сергиев Посад

Как полагается всем крупым сетям, компания имеет свою систему лояльности в виде пластиковых карт. Получить карту можно на кассе или оформить в торговом зале магазина. Активация происходит онлайн, на официальном сайте компании. Там же Вы можете получить информацию по дейтсвующим промо кодам.

Вакансии магазина Перекресток Сергиев Посад

Все актуальные вакансии компании представлены на нашем сайте в соответствующем разделе. Магазин периодически набирает тот или иной персонал. Уточнить о наличии свободной вакансии в магазине Перекресток гороада Сергиев Посад можно по телефонам:
8 (800) 200-95-55;+7 (499) 553-84-36;

Перекресток каталог Сергиев Посад — Август 2024

В Сергиев Посад, Перекресток есть новые скидки и на эту неделю. Kimbino поможет вам купить все необходимое по отличным ценам в Перекресток — и благодаря их широкому ассортименту продукции вы, конечно же, не уйдете с пустыми руками.

Перекресток будет регулярно информировать Вас о своих последних скидках через свои листовки. Последняя листовка Перекресток может быть найдена уже сегодня и действительна с момента 30.07. — 01.09.. Магазины Перекресток можно найти в нескольких городах, и в дополнение к Сергиев Посад они расположены также в Москва, Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург, Нижний Новгород.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру