Перекресток Сушилка Для Белья Магазин

Сушилки для белья

Сушилки для белья — это необходимый предмет в любом доме. Существует большое количество разнообразных вариантов для сушки белья. Мы предлагаем в нашем ассортименте сушилки для белья любых размеров, которые подходят для решения любых пространственных задач. Сушилки для белья Российского и Итальянского производства можно приобрести для размещения на полу, на стене, на ванне. Сушилки для белья брендов Arredamenti и Foppapedretti изготавливаются из высококачественных материалов и относятся к премиум сегменту. Они отличаются прочностью, вместительностью, удобством эксплуатации и эстетичным внешним видом.

Сушилки для белья (19 товаров)


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Купить сушилку для белья по низким ценам Вы можете как на официальном сайте Интернет-магазина, так и в розничных магазинах Новокузнецка (Центр, Новобайдаевка, Ильинка, ДОЗ), Прокопьевска, Междуреченска и Осинников.
Онлайн-заказ товаров и быстрая доставка в пункты выдачи Хозцентра – это отличная альтернатива в случае, если Вы хотите сберечь своё время.
Подробное описание и детальные характеристики сушилок для белья Вы можете найти в нашем каталоге.
В ассортименте представлены товары таких производителей, как НИКА, ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР и другие.
В наличии сушилка для белья, напольная сушилка, вертикальная сушилка, настенная сушилка, раздвижная сушилка, подвесная сушилка, сушилка с прищепками, потолочная сушилка, сушилка на радиатор и прочее.

Сушилка для белья Так Удобно

Стойка вешалка для одежды двухуровневая Double-Pole широкая

Сушилку можно собрать в двух вариантах — где крылья будут опускаться вниз или подниматься вверх.

Как собрать сушилку? Внимательно прочтите инструкцию и комплектацию на коробке, дальше все как на видео.

Складная сушилка для белья — это отличный способ высушить одежду, она выдерживает до 50 кг. белья, а так же значительно экономит пространство в квартире. Эта сушилка отлично подойдет как для маленькой так и для большой квартиры, при том что вмещает большой объем одежды ! Вещи на ней распологаются таким оброзом что белье высыхает очень быстро и при этом обьем в квартире не занимает много места.

— Размер с опущенными вниз ярусами: высота 173,5 см, длина 70 см, ширина 23 см;

— Размер с поднятыми ярусами: высота 173,5 см, длина 70 см, ширина 60 см;

Сроки возврата
Возврат возможен в течение 7 дней после получения (для товаров надлежащего качества).
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру