Перекресток Сырки Александров Акция При Покупке 5 Штук

G-balance Формула здоровья
Бренд совершенно мне не знакомый, но дизайн очень похож на продукцию Б.Ю. Александров. Видимо, это попытка сыграть на невнимательности покупателя, или я ошибаюсь. Прежде чем пробовать, надо проверить состав.

Красная цена, Ростагроэкспорт

В эту категорию я отнес недорогие сырки. В ближайших магазинах я встретил только сырки от Ростагроэкспорт, которые делают там же, где Б.Ю. Александров, Советские традиции и продукцию под брендом Красная Цена (принадлежит Пятерочке).

Ростагроэкспорт

Сначала предлагаю разобраться с Ростагроэкспорт. Сырки упакованы в блестящую пластиковую упаковку, поэтому сфотографировать состав у меня не получилось и пришлось вставить фото из интернет-магазина. Творожная основа вполне себе съедобная, а вот глазурь уже без какао-масла. Интересно, как это отразится на вкусе?

Вкус у этих сырков, на мой взгляд, даже лучше, чем у сырков Советские традиции. Хотя, скорее всего, он просто привычнее, так как именно эти сырки я раньше покупал чаще всего (до тех пор, пока не появился Б.Ю. Александров).

Красная цена

Теперь посмотрим на сырки “Красная цена”. Кстати, это самые дешевые из всех, цена всего 6 рублей 89 копеек. Состав тут, скорее всего, весь на заменителях.

Так и есть, такое есть нельзя. Тут заменили и молочный жир, и какао-масло, поэтому сырок называется “сырок глазированный”, а не “творожный”, так как никакого творога тут и в помине нет.

Кстати, делают эти сырки на том же заводе, что и премиальные сырки G-balance, изготовитель ООО “Сыркофф”. Пробовать их после прочтения состава совсем не хочется, но тогда обзор будет не честный.

Сырки РастАгроЭкспорт и Красная цена в разрезе. Слева зателся сырок Свитлогорье

Вкус у этого глазированного нечта такой, что сразу хочется запить или заесть, чтобы от него избавиться. Есть это невозможно, и эти сырки, единственные из обзора, отправляются в помойку. Пора подводить итог.

К моему удивлению, большинство сырков оказались вкусными и с хорошим составом. Чем выше цена, тем лучше качество — тут это утверждение работает на все 100%.

На мой взгляд, самые вкусные — Б.Ю. Александров. Это как iPhone в мире смартфонов. Остальные сырки, как гаджеты на Android: какие-то чуть лучше, какие-то чуть хуже,— но все все равно хотят iPhone.

Удивительно, как хорошо тут работает эта метафора. Ведь, как и iPhone, Б.Ю. Александров появились первыми на рынке и задали тренд на продукт высшего качества. А остальные компании только пытаются догнать лидера.

Все сырки из сегодняшнего обзора достойны покупки, кроме, разве что, сырков из Пятерочки, их покупать никому не советую. На этой ноте заканчиваю свой мега обзор. Надеюсь, вам было интересно.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру