Перекресток Тверь Часы Работы Чайковского

В Твери изменилась схема движения на перекрёстке проспекта Победы и улицы 15 лет Октября

Перекресток Тверь Часы Работы Чайковского


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

С 4 декабря на пересечении проспекта Победы и улицы 15 лет Октября после модернизации светофорный объект начал работать в новом режиме. Модернизация заключалась в установке дополнительной секции — стрелки для поворота налево.

Со среды проезд перекрёстка осуществляется в новом режиме. Дополнительная секция загорается только после того, как погаснет основной разрешающий сигнал светофора. Правда, автомобилисты уже начали критиковать новую схему организации дорожного движения. По мнению тверских водителей, пробки на этом светофоре стали больше.

Пока светофорный объект работает в тестовом режиме, и время работы секций может быть изменено.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Чайковского проспект на карте Тверь

Чтобы найти нужную улицу на наших картах, вам нужно, прежде всего, удостовериться, что город найден правильно. Далее использовать стрелки перемещения в левом углу карты, они помогут вам приблизить или отдалить нужный вам объект. В верхней части гугл карты присутствует поле поиска, которое упросит поиск. Чайковского проспект на карте города Тверь расположена в самом центре интерактивной карты и обозначена красным маркером.

Обратите внимание, что если поле поиск не находит искомую улицу, то, скорее всего, вами была допущена ошибка, потому в таком случае, ищите вашу улицу по географическим координатам.

Перекресток, Тверь

Онлайн-супермаркет. Доставляем свежие продукты и сопутствующие товары. С нами удобно и недорого закупаться впрок!

Собираем заказы не в магазинах, а на специально оборудованном складе. С продуктами не контактируют другие покупатели, только сборщики заказов.

Ассортимент онлайн-супермаркета «Перекрёсток» в 5 раз шире, чем в магазине у дома.
Помимо продуктов, у нас есть товары для мам и детей, зоотовары, косметика и бытовая химия.

Регулярные скидки и акции, товары по суперценам.
Тематические подборки продуктов и рецептов, которые можно купить в один клик.

Перекресток находится в городе Тверь. Полный адрес: Чайковского проспект, 37. Почтовый код: 170002. Мы предлагаем вам посетить официальный сайт компании http://www.perekrestok.ru. На нем вы найдете новости и свежую информацию о . Уточнить детали и задать интересующие вас вопросы вы можете по телефону 8 (800) 200-95-55 или по электронной почте . Рекомендуем вам ознакомиться с профилями компании в социальных сетях: фейсбук, инстаграм https://instagram.com/perekrestok, вконтакте https://vk.com/perekrestok_shop.

Если вы являетесь сотрудником или владельцем этой компании и хотите изменить информацию — просто нажмите на ссылку «Исправить ошибки» и заполните форму исправления данных о комании!

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру