Перекресток Тюмень Широтная 80 Часы Работы

Перекресток Пермякова-Широтная в Тюмени частично закрывают для транспорта

В Тюмени с 23 часов 29 мая частично перекрывают перекресток Широтная-Пермякова. Транспорт будет ходить в объезд до 15 июня.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Ограничения вводятся из-за капитального ремонта тепломагистрали, проложенной под дорогой, пояснили в областной Госавтоинспекции.

По перекрестку нельзя будет проехать в прямом направлении, и налево с обоих направлений улицы Пермякова на Широтную.

В первые дни у перекрестка будет дежурить наряд ДПС. Госавтоинспекция просит автомобилистов быть внимательными.

Для двадцати автобусных маршрутов Тюмени созданы дополнительные остановочные пункты. Фото Тюменьгортранса

Для пассажиров двадцати городских автобусов созданы дополнительные остановочные пункты на улице Прокопия Артамонова, д. 8, Прокопия Артамонова, д. 13 и Пермякова, д. 77.

На автобусных остановках в районе перекрытия размещены объявления для пассажиров.

Актуальное и временные схемы всех маршрутов доступны на сайте tgt72.ru и по бесплатному номеру телефона информационно-справочной службы 8-800-700-1924.

Перекресток Пермякова-Широтная в Тюмени открыт

Перекресток Пермякова-Широтная в Тюмени открыт. Фото cam.t72.ru

Перекресток по ул Пермякова — Широтной 15 июня открыли для транспорта, как и обещали. Автобусы вернулись к своим привычным маршрутам, временные остановки действовать перестали.

Напомним, один из самых оживленных перекрестков Тюмени был частично закрыт с 23 часов 29 мая. Под дорогой ремонтировали тепломагистраль. Движение было ограничено в прямом направлении, и налево с обоих направлений улицы Пермякова на Широтную. Теперь все нормально. Утро понедельника в этом районе пройдет без пробок.

Ситуация везде такая — левый ряд только налево. Прямо — 2 ряда (далее левый и правый), правый ряд только направо. После светофора 2 полосы прямо и автобусная полоса.

Проезд перекрестков Тюмени

Ситуация везде такая — левый ряд только налево. Прямо — 2 ряда (далее левый и правый), правый ряд только направо. После светофора 2 полосы прямо и автобусная полоса.

Загорается зеленый светофор для тех, кто едет прямо. Левый ряд не перестраивается — едет прямо. При этом правый ряд деваться некуда едет в автобусную полосу, начинает щемиться в левый ряд, который занят теми, кто не хочет ехать в левую полосу, оставаясь в правой.
При этом левая полоса прямо пустая.

Как эту хрень победить? Кто знает? Выбешивают те, кто в левый ряд не перестраиваются, как бараны едут прямо.

Отзывы о Перекресток Тюмень
Компания достаточно давно работает в городе Тюмень и представлена 3 филиалами.
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру