Перекресток Уфа Революционная 52 График Работы

Указывайте настоящий адрес e-mail и телефон — это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

Мы будем писать вам, только если возникнет спорная ситуация по вашему отзыву.

В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв может быть удален.

Если у вас есть претензии к организации — обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

Если вы хотите приложить больше, чем 3 файла — запакуйте их в архив (максимальный размер каждого файла — 10 мб)

При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он может быть удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу — для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Благодарим вас за отзыв! После проверки модератором он будет добавлен на сайт.

Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву. Перекресток Уфа на Революционной Адрес.

Перекресток Уфа Революционная 52 График Работы

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

В июле месяце 2017 г.зашла к вам в магазин, купила филе трески охлажденное (2 упаковки). Дома открыла упаковку, вымыла и почувствовала какой то неприятный запах(или белизны или аммиака). А при жарке невозможно было находиться на кухне (запах тухлой рыбы…) И что же я сделала… угадайте с трех раз… Естественно выбросила… т.е моя семья осталась без ужина и я потеряла свои»кровно «заработанные примерно 600 руб. Если бы я не уехала в командировку на следующий день, я бы пришла к вам в магазин с жалобой и с проверкой из соответствующих инстанций.

Отменить ответ

«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов. В этом году компания отмечает свое 20-летие с момента запуска первого магазина, который был открыт в Москве в сентябре 1995 года.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Автошкола "Перекресток" Уфа запись закреплена
В список врачей, которых нужно пройти для получения медсправки, входят:
терапевт,
Показать полностью.
офтальмолог,
психиатр и нарколог — на базе специализированных медучреждений.
Посещать других специалистов необходимо лишь в том случае, если терапевт даст соответствующее направление.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру