Перекресток Уфа Режим Работы Центральный Рынок

План рабочего графика для торговых рядов «Центральный рынок» в августе текущего года не менялся. Уточнить информацию об услугах и работе в праздничники, можно позвонив в торговые ряды (город Уфа).

«Центральный рынок» г.Уфа — режим работы

План рабочего графика для торговых рядов «Центральный рынок» в августе текущего года не менялся. Уточнить информацию об услугах и работе в праздничники, можно позвонив в торговые ряды (город Уфа).

Обычно для такого торговых рядов, работа в ночное время — не предусмотрена. Внимание! Могут допускаться неточности в условиях и некоторых расписаниях.

Откройте любой месяц текущего 3 квартал квартала и узнайте заранее о ближайших праздничных и сокращенных рабочих днях, а также переносах выходных в 2024 года.

Автобус Авдон, перекресток - Уфа, Центральный рынок
Перевозчик: АТП Белебеевское. Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), а709но702.

Автобус Авдон, перекресток — Уфа, Центральный рынок

Новое автобусное расписание по направлению Авдон, перекресток — Уфа, Центральный рынок на текущий момент состоит из 26 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Уфа, Центральный рынок как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Давлеканово — Уфа, Южный Автовокзал. Он отправляется с автовокзала Авдон, перекресток в 19 часов 25 мин. и прибывает на автостанцию Уфа, Центральный рынок в 19 часов 45 мин. Время в пути для Вас составит 20 мин .

Дольше всех едет автобус Давлеканово — Уфа, Южный Автовокзал. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 18 часов 25 мин. на станцию Авдон, перекресток. Через 30 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Уфа, Центральный рынок.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Авдон, перекресток — Уфа, Центральный рынок совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Авдон, перекресток и Уфа, Центральный рынок Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Авдон, перекресток — Уфа, Центральный рынок. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Авдон, перекресток — Уфа, Центральный рынок Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

Отзывы про «Перекресток»
На странице «Перекресток» молодежный центр представлена основная информация о компании.
«Перекресток в Уфе» находится по адресу улица Кольцевая, 180, местоположение и схема проезда показана на карте.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру