Перекресток в 14 Районе Зеленограда Режим Работы

Режим работы магазина Пятерочка по адресу Россия, Москва, Зеленоград, к813А

Удобные тележки в магазине заменили на неудобные корзинки с ручкой. Таскаешь ее за собой по залу, а возле кассы приходится нагибаться к полу и доставать тяжелые продукты. А у меня больная спина, я пенсионерка. Верните тележки! Хватит издеваться над стариками! Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Зеленограда


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Россия, Москва, Зеленоград, к813А, радушно открывает для вас двери.

В магазине Пятерочка в городе Москва по адресу Зеленоград к. 1449. Вы всегда можете воспользоваться советом консультанта или позвонить по телефону 8 (800) 555-55-05 для уточняющих вопросов. Столица Перекресток Зеленоград Часы Работы.

Наверное, самый посещаемый круглосуточный магазин в Зеленограде. По крайней мере нам не один раз посчастливилось оказаться в ночное время в тех краях и посетить этот магазин. Неплохой выбор напитков, как прохладительных, так и алкогольных.

ТД «Перекресток» (15 район)

Наверное, самый посещаемый круглосуточный магазин в Зеленограде. По крайней мере нам не один раз посчастливилось оказаться в ночное время в тех краях и посетить этот магазин. Неплохой выбор напитков, как прохладительных, так и алкогольных.

Нам крайне не понравилось то, что ночью работает одна с половиной касса, несмотря на то, что очереди к ним тянуться чуть ли не от середины зала. В дневное время дела обстоят намного лучше, но и тут возникают проблемы, когда кто-то решил показать, насколько он «крут» — расплачиваясь карточкой, на которой, в итоге оказывается, не хватает денег. Да и любители закинуть денег на телефон тоже хороши.

Лично стали свидетелем того, как одна кассирша общалась с другой, держа кассу закрытой. Наговорившись, она все же решила поработать, но посетители не увидели, что касса открылась (у других касс была приличная очередь). Посидев так молча пару минут, она снова закрылась и сказала «подруге»: — «что-то люди ко мне не хотят идти, пойду, воды попью чтоль».

Очень увлекательная история приключилась с нами, а точнее с нашим приятелем. Наверное, многие знают, что в перекрестке работаю менеджеры, которые не отличаются под покупателей и прогуливаясь по торговому залу, следят за посетителями на предмет воровства. Мы стояли уже около кассы, «служащая» перекрестка стояла за нами. Наш приятель взял какую-то игрушку (рядом с кассой обычно много добра) и что-то сказал на счет этой продукции, посмеявшись, положил на место. Тут эта дамочка, брызжа слюной, начинает в панике предъявлять нашему товарищу, что он что-то положил себе в карман только что, якобы на ее глазах. Стыд! Дело закончилось небольшой словесной перепалкой — она поняла свою ошибку.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру