Перекресток в Апатитах Магазин Апатиты

Когда Откроется Магазин Перекресток в Апатитах
Также, Черний Роман Николаевич возможно является руководителем следующих компаний:

Когда Откроется Магазин Перекресток в Апатитах

Когда Откроется Магазин Перекресток в Апатитах

Сегодня в администрации Апатитов состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения, на котором определились с временем включения светофоров на пересечении улиц Ленина и Победы (а также с режимом их работы). Как рассказал «ХибИнформБюро» руководитель управления городского хозяйства Олег Запанков, в десять часов утра 3 декабря светофоры заработают в жёлтом мигающем режиме, а через неделю, 10 декабря — в штатном.

— За эту «тестовую» неделю местным автовладельцам будет проще привыкнуть к мысли, что теперь на пересечении этих улиц есть светофор, — пояснил Олег Запанков. — На заседании комиссии посчитали, что перед началом полноценной работы его необходимо обозначить для водителей.

С 10 декабря зелёный свет для транспортных средств будет гореть по 30 секунд в каждом направлении. Одновременное движение пешеходов и автомобилей исключается: «пешеходная фаза» продлится 15 секунд (оба транспортных потока в это время, соответственно, будут стоять).

Каталог товаров Светофор в Апатитах — 1 009 товаров

Все товары, которые Светофор предлагает в Апатитах, содержатся в общем каталоге нашего интернет-магазина. Воспользовавшись им, можно без труда и очень быстро отыскать именно те товары, которые вам необходимы: продукты питания, бытовая химия, товары для дома и отдыха, и многое другое.

Каталог товаров имеет удобную структуру, тщательно разработанную нашими специалистами. Все товары Вы можете выбрать по виду, типу, назначению, области применения. При необходимости покупатели из Апатитов могут воспользоваться доставкой и дополнительными услугами магазинов.

Светофор предлагает широкий выбор товаров по низким ценам не только для жителей города. Вы можете заказать необходимые товары онлайн с доставкой или посетить один из розничных магазинов Мурманской области, которые располагаются в городах: Мурманск, Апатиты, Кандалакша, Кировск.

Выдерживает нагрузку до 10 кг. Размеры: 35х38х6 см, ручки: 54х2,5 см. Материал: хлопок 100%, плотность 220 г/м²
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру