Перекресток в Авентуре на Чертановской Режим Работы

ТЦ торговый центр Авентура в Москве где находится? Как добраться?

Торгово-развлекатель­ ный центр "Авентура" расположен по адресу: Северное Чертаново, дом 1А.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Северное Чертаново — это экспериментальный район Москвы, построенный в начале 1980-х годов. Поэтому и адреса домов здесь такие необычные — улицы в привычном понимании здесь отсутствуют.

ТРЦ "Авентура" занимает 3 нижних этажа высотного комплекса "Авеню 77", построенном на территории этого района в 2009 году.

Наполнение "Авентуры" — довольно стандартное: продовольственный супермаркет "Перекресток", многозальный кинотеатр и торговые галереи с многочисленными магазинами, одежды, обуви, косметики, товаров для дома и т.д.

Среди посетителей торгового центра преобладают местные жители, которые добираются сюда главным образом пешком. Для жителей других районов, решивших посетить ТРЦ "Авентура", самый лучший вариант — воспользоваться метро. Ближайшая станция — "Чертановская" — находится примерно в 800 метрах. Перекресток Чертаново Северное Часы Работы.

Перекресток

Пожалуйста, оцените качество работы компании после завершения телефонного звонка:

Напишите подробно какие именно данные неправильные и укажите правильные данные. Также укажите адреса сайтов, где мы сможем проверить вашу информацию на достоверность.

После проверки достоверности информации администрация сайта внесёт необходимые изменения в информацию о компании.

Укажите причину удаления информации о компании со страниц нашего сайта. Также укажите адреса сайтов, где мы сможем проверить вашу информацию на достоверность.

После проверки достоверности информации администрация сайта внесёт необходимые изменения в информацию о компании.

Магазин «Архитектор красоты» — Сев. Чертаново

От м. Чертановская. Последний вагон из центра, выход к спортивному комплексу «Битца», далее 5 мин. пешком до ТЦ «Авентура».

На автомобиле: С Варшавского шоссе необходимо свернуть на Балаклавский проспект, а затем на Чертановскую улицу, проходящую в непосредственной близости от микрорайона.

В ТЦ «Авентура» работают 2 магазина «Архитектор красоты» — пав. А-15 (косметика) и пав. А-5 (инструменты). Они расположены рядом с 2 эскалаторами на 2 этаже.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру