Перекресток в Экваторе Реутов Режим Работы

ТЦ Экватор

Экватора – современный торгово-развлекательный комплекс современного и динамичного города. Один из крупнейших «шопинг-центров» Реутова, над созданием которого работали ведущие специалисты России. В торговом центре работает более 100 магазинов всемирно известных брендов одежды, гипермаркет электроники и бытовой техники, мебели, посуды и подарков.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Адрес ТЦ Экватор: Москва, г.Реутов, ул. Октября, вл.10.
Ближайшее метро: Новокосино (900 м.). Перекресток Экватор Реутов Часы Работы.

ЗАО ТД "Перекресток" (Экватор)

Не советую никому устраиваться на работу в перекресток Реутова (Экватор). Вот этот человек [С.] т., которая непонятно какие функции выполняет в магазине, занимается буквально выживанием кадров, которые выполняют работу. Прикрывает ее директор Степанова г. И сотрудники мобильной бригады Атаева т. , если человек неугоден, то его начигают просто выживать из коллектива. Либо навешивают такое количество обязанностей, которое просто невозможно выполнить, и при этом они требуют, чтобы люди постоянно задерживались на рабочем месте. Премий в магазине практически не бывает, т.к. Магазин не делает план. Постоянные склоки между работниками и руководством. Не тратьте нервы и время, не устраивайтесь в этот перекресток на работу.

Хотите получать в Telegram уведомления о комментариях к этому посту? Перейдите по ссылке и нажмите «Старт»

В Реутове изменили график работы пунктов вакцинации в торговых центрах. Теперь точки работают ежедневно. Такое решение приняли по просьбам жителей для их удобства. Об этом рассказал глава округа Станислав Каторов.

Пункты вакцинации от коронавируса в ТЦ Реутова стали работать каждый день

В Реутове изменили график работы пунктов вакцинации в торговых центрах. Теперь точки работают ежедневно. Такое решение приняли по просьбам жителей для их удобства. Об этом рассказал глава округа Станислав Каторов.

«Изменили режим работы пункта вакцинации от COVID-19 в торговом центре „Шоколад“ по просьбам жителей. Начиная с 21 июня прививку здесь можно сделать без предварительной записи с понедельника по пятницу, с 14:00 до 20:00, в выходные дни — с 12:00 до 20:00», — уточнил Каторов.

Каждый день работают и пункты в торговых центрах «Экватор» и «Реутов Парк». Вакцинация проходит и в поликлиниках, там также можно пройти осмотр терапевта и сделать прививку от коронавируса.

Всех желающих вакцинироваться ждут и в многофункциональном центре «Мои документы», а лица в возрасте старше 55 лет могут привиться в центре программы «Активное долголетие» на улице Новой, дом 3.

В пресс-службе главы муниципалитета Станислава Каторова уточнили, что во всех семи пунктах вакцинации Реутова в наличии имеются вакцины «Спутник V», «ЭпиВакКорона» производства НИИ «Вектор» из Новосибирска, а для лиц из групп риска сформирован запас «КовиВака», разработанного московским Центром имени Чумакова.

Мобильный мерчендайзер по работе с элитным алкоголем реутов
Мы в нашу команду активных и целеустремленных мерчендайзеров, готовых развиваться и работать вместе с нами!Наш Клиент — ведущая компания по производству и дистр
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру