Перекресток в Глобал Сити на Южной Часы Работы

Перекресток в Глобал Сити на Южной Часы Работы

ТРК «ГЛОБАЛ СИТИ» — это современный многофункциональный комплекс:


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Торгово — развлекательный комплекс с уникальным подкупольным пространством (высота купола 35 м) с парком аттракционов, играми и развлечениями для детей и взрослых, магазинами, кафе и ресторанами популярных сетей, образовательными и развивающими секциями, полным спектром услуг, удобной инфраструктурой и режимом работы, транспортной и пешеходной доступностью;

Офисный центр класса «B+» 5 этажей.

Местоположение:
Москва, ул. Днепропетровская, д.2, станция метро «Южная», высокое здание с куполом;
ЮАО, район «Чертаново Северное»;
50 м от станции метро «Южная», 500 метров от Варшавского шоссе.

Дата открытия: апрель 2007г.

Площадь: GBA — 38 000 кв.м. GLA — 19 850 кв.м.

Якорные арендаторы:
Кинотеатр «Синема Парк» (КИНО ОККО), игротека «Play Day», парк развлечений «Космик», «Детский мир».

Подземный паркинг.

Профессионализм в работе, эффективная организация деятельности, ответственность перед клиентами и партнерами — обязательные составляющие компании ТРК «Глобал Сити». Такой ее делают люди, ориентированные на достижение общих целей и соблюдение внутрикорпоративных ценностей.

Благополучие компании = Благополучие сотрудников и партнеров= Благополучие страны

Поэтому мы предъявляем особые требования к потенциальным кандидатам. Мы не рассматриваем кандидатов с опытом работы в компаниях:

А также не рассматриваем кандидатов с образованием в следующих учебных заведениях: Перекресток Глобал Сити Режим Работы.

"Глобал Сити" — современный 2-х этажный торговый центр на Южной общей площадью более 16000 квадратных метров.

Глобал "Сити" — современный 2-х уровневый торговый центр европейского класса, открылся 14 апреля 2001 года — один из первых в Южном Административном округе. Общая площадь ТЦ "Глобал Сити" составляет 16000 кв.м., в том числе 10500 кв.м. торговых площадей. Для удобства покупателей рядом с ТЦ предусмотрен бесплатный наземный паркинг на 240 автомобилей, предусмотрены парковочные места для инвалидов. Два эскалатора позволяют существенно увеличить доступность второго этажа и упорядочить движение посетителей. Лифт, приспособленный для людей с физически ограниченными возможностями, также способствует комфортному посещению торгового центра и облегчает совершение покупок. Просторные торговые галереи, оригинальные архитектурные и дизайнерские решения делают торговый центр "Глобал Сити" местом, куда посетители приходят не только совершить необходимые покупки, но и отдохнуть, что позволяет каждому посетителю найти что-то по своему вкусу. Фонтан, расположенный на первом этаже, является настоящим украшением торгового центра. Он стал излюбленным местом встреч и отдыха для посетителей ТЦ и их детей.

Сообщить об ошибке:
Внимание: возможны отмены мероприятий и изменения в режиме работы организаций в связи с угрозой распространения коронавируса.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру