Перекресток в Гудвине Тюмень Когда Откроется

ТЦ и ТРЦ в Тюмени

Торгово — развлекательный центр «Гудвин» был введен в эксплуатацию 21 декабря 2005 года. В центре представлено более 70 бутиков : одежда и обувь, парфюмерия и косметика, подарки и аксессуары, продуктовый гипермаркет «Карусель», супермаркет бытовой техники и электроники «Техносила», восьмизальный кинотеатр «Синема-Парк». ТРЦ «Гудвин» отличает высокое качество предоставляемых услуг, достойный уровень и разнообразие товаров для людей с различным уровнем доходов.

Управляющий директор магазина тц гудвин
— Организация эффективного торгового процесса: — Выполнение плановых показателей продаж, прироста и развития магазина; — Организация, управление и контроль над
ТРК Гудвин – торговый центр в самом центре города, созданный для покупок, семейного отдыха и развлечений. В центре представлено более 70 бутиков: одежда и обувь, парфюмерия и косметика, подарки и аксессуары, супермаркет бытовой техники и электроники «Эльдорадо», восьмизальный кинотеатр «Синема Парк» и фитнес-клуб Drive Fitness. ТРК Гудвин отличает высокое качество предоставляемых услуг, достойный уровень и разнообразие товаров. Расположен ТРК Гудвин в самом центре деловой и торговой жизни города, в квартале улиц Республики и 50 лет Октября. В 30 метрах от торгового центра расположены семь остановок общественного транспорта.
Обратите внимание на сайт Электронная Биржа труда с вакансиями — с актуальной базой данных предложений работы в форме анкет вакансий от прямых работодателей в различных сферах экономической деятельности .

Карусель каталог Август 2024


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Все уже слышали о Карусель . Это один из самых успешных магазинов на российском рынке. Карусель предлагает все, что вам нужно по отличным ценам! Эти магазины Авоська, Ашан, Билла, Бристоль, Верный, Виктория а Виктория Квартал, Галамарт, Глобус, Да!, Дикси также могут удивить вас своими выгодными ценами.

Есть магазины Карусель в Санкт-Петербург, Химки, Самара, Волгоград, Екатеринбург, тоже. Если вам не удалось найти то, что вы искали, посетите официальный сайт магазина karusel.ru, где представлен полный ассортимент продукции.

Забудьте о печатных каталогах они вас больше не беспокоят. Теперь вы можете легко проверить последнее предложение от Карусель онлайн на Kimbino. Вы знаете, что защищаете окружающую среду? Делая что? Не листая печатные листовки Карусель , а те что онлайн!

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру