Перекресток в Калейдоскопе на Сходненской Часы Работы

ТЦ Калейдоскоп на сходненской

«Калейдоскоп» — это уникальный, не имеющий аналогов проект, предлагающий своим покупателям исключительно удобный формат шопинга. Здесь сосредоточены бутики, представляющие новейшие коллекции мировых торговых марок одежды, а также аксессуары, кожгалантерею, обувь, парфюмерию и косметику, бытовую технику и многое другое.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

В ТРЦ «Калейдоскоп» вы можете не только совершить увлекательный шопинг, но и приятно провести время в многозальном современном кинотеатре и развлекательном центре, кроме того здесь широко развита ресторанная инфраструктура.

Современный дизайн, специально разработанный британской студией SCG LONDON, грамотно организованное пространство торговых зон — все это позволяет посетителям чувствовать себя в торгово-развлекательном центре максимально комфортно. До Скольки Работает Перекресток в Калейдоскопе.

Перекресток в Калейдоскопе на Сходненской Часы Работы

Для облегчения поиска филиала Перекрёсток, Москва, Сходненская ул., 56 воспользуйтесь интерактивной картой. Вы можете легко определеить свое местоположение и оценить сколько времени займет дорога до нужного места. Воспользуйтесь функционалом карты, чтобы найти ближайшие парковки и остановки.

Если на сайте привелена некорректная информация или есть неточность, то обязательно напишите нам.

Через форму обратной связи Вы также можете сообщить нам информацию о новых скидках и акциях в магазине Перекрёсток, Москва, Сходненская ул., 56, если ее еще нет на нашем сайте. Заранее благодарны за сотрудничество. Перекресток на Сходненской 56 Часы Работы.

ТЦ Калейдоскоп расположен рядом с метро Сходненская (ул. Сходненская, д. 56). Якорные арендаторы: Перекресток, М.Видео, Спортмастер, Детский мир, Снежная Королева.

Официальное открытие ТЦ Калейдоскоп на Сходненской

Перекресток в Калейдоскопе на Сходненской Часы Работы

ТЦ Калейдоскоп расположен рядом с метро Сходненская (ул. Сходненская, д. 56). Якорные арендаторы: Перекресток, М.Видео, Спортмастер, Детский мир, Снежная Королева.

Торжественные мероприятия начнутся в 12:00.
В программе выступления МакSим, группы «Серебро», группы «Блестящие», Дмитрия Колдуна, танцевального коллектива «Тодес».
В течение дня будут проводиться розыгрыши различных призов и пройдет праздничная лотерея с главным призом – автомобилем Skoda Octavia.

Отличный ТЦ, большой, чистый и яркий. Много магазинов, все расположено удобно, без лишних коридоров и переходов, это понравилось. Эскалаторы вверх-вниз расположены рядом, бегать никуда не надо. Есть лифт и вполне удобная лестница с необычным полом.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру