Перекресток в Континенте на Стачек Часы Работы

В основу организации внутреннего пространства комплекса был положен принцип молла. Главная особенность планировки интерьера — центральная внутренняя улица, по обе стороны которой расположены магазины и места для отдыха и развлечений.

Континент на Стачек

Континент на Стачек


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

В основу организации внутреннего пространства комплекса был положен принцип молла. Главная особенность планировки интерьера — центральная внутренняя улица, по обе стороны которой расположены магазины и места для отдыха и развлечений.

Оригинальная архитектура и современный дизайн спроектированного здания был во многом определен треугольной формой территории, на которой расположился комплекс. Стены «Континента» расходятся лучами от перекрестка, что придает комплексу вид, напоминающий очертаниями фантастический корабль, устремленный в пространство.

В комплексе работают: семизальный кинотеатр «Каро-фильм», супермаркет товаров для дома и интерьера «Домовой», гипермаркет бытовой техники «Эльдорадо», «Боулинг парк», универсам «Перекресток», целый ряд модных магазинов — одежда, обувь и аксессуары, парфюмерия и косметика, ювелирные изделия, украшения и подарки, спорттовары. На третьем этаже комплекса для вас работает «Ресторанный дворик». Открытая парковка — 800 мест, ногоярусная автостоянка — 350 мест.

Перекресток в Континенте на Стачек Часы Работы

Информация о ПВЗ: м. Автово, проспект Стачек, дом 99 А, Постамат: Халва: ТК Континент: Перекресток (служба доставки PickPoint)

Как добраться: Постамат расположен в магазине Перекресток в ТК Континент. Транспорт: Автобус №2А, 26, 201, 229, 330. Маршрутное такси №К-195, К-344, К-445А, К-60. Остановка ТК Континент смотреть на яндекс картах.

Расположение: Войти в магазин Перекресток через отдельный вход, на 1 этаже около входа расположен постамат

Информация для оформления заказа: При оформлении заказа выберите "Доставка службой PickPoint" и выберите сначала город, в который вам нужна доставка вашего заказа, а затем нужный вам постамат или пункт выдачи заказов

ПОДСЛУШАНО В КОНТИНЕНТЕ (стачек 99)

В КОМПЛЕКСЕ РАБОТАЮТ:
Показать полностью.
•Cемизальный кинотеатр «Каро-фильм»,
•Cупермаркет товаров для дома и интерьера «Домовой»,
•Гипермаркет бытовой техники «Эльдорадо»,
•Универсам «Перекресток»,
•Фитнес-клуб World Class Lite
•более 120 магазинов специализирующиеся на одежде, обуви, аксессуарах, парфюмерии, косметике, ювелирных изделиях и подарках
•На третьем этаже комплекса для вас работает «Ресторанный дворик»
•Открытая парковка — 800 мест.
•Многоярусная автостоянка — 350 мест.

Зона food-court: KFC, Panda Hit, La Cucaracha, Кофе Хауз, Крошка-Картошка, Ontrome, Евразия, Аль-Шарк, Baskin Robbins, Панда, Ростик’с, Sbarro, Теремок, У Швейка.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру