Перекресток в Крылатском на Осеннем Бульваре Часы Работы

Описание организации

«Супермаркет Перекресток на метро Крылатское» – это торговое заведение с обширным ассортиментом товаров и высоким уровнем сервиса.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

«Супермаркет Перекресток на метро Крылатское» находится по адресу Москва, ул. Осенний бульвар, 12 к1 (в районе «Крылатское»), что отвечает данным на карте 55.7587, 37.4094. Интересующие вопросы можно задать консультантам, воспользовавшись такими контактами: телефон, сайт. Доехать сюда можно на автотранспорте. Еще одним видом перемещения является метро. Самой близкой станцией является Крылатское, расстояние от нее составляет 200 метров. В этом супермаркете вы выберете свежие продукты питания, разнообразную хозяйственную химию и иные сопутствующие продукты.

У Супермаркет Перекресток на метро Крылатское адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Релевантные новости

. Алексей Соломенцев. Как сообщает телеканал NewsOne, полицейские погнались за находившейся за рулем автомобиля ВАЗ нарушительницей. Через некоторое время они врезались в бордюр на перекрестке с круговым движением, после чего решили продолжить преследование пешком. Девушка, в свою очередь, начала издеваться над полицейскими, наворачивая круги на перекрестке.

Жители Саратова каждый вечер сторожат мусорные баки возле одного из супермаркетов в ожидании тележек с просроченными продуктами. Видеозапись такой охоты за просрочкой опубликовал на YouTube «Открытый канал». На кадрах прилично одетые мужчины и женщины растаскивают товары из продуктовой тележки, которые сотрудник магазина везет на выброс. То.

. населения. В регионе самые низкие тарифы на электроэнергию в России — 1,01 рубля за один киловатт-час при средних 4,3 рубля за один киловатт-час. «Среди предложений по снижению «перекрестки» — перенос части нагрузки «Русала» на всех потребителей Федеральной сетевой компании и увеличение тарифов на передачу для прочих потребителей», — пишет издание. Также. Магазин Перекресток в Крылатском Часы Работы.

Подскажите, пожалуйста, телефон отдела кадров сети перекресток м. крылатское, ул. осенний бульвар 12-1

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. Перекресток в Крылатском Часы Работы Сегодня.

Каталог товаров Перекресток Крылатское
Прежде чем отправляться в магазин на улице Осенний б-р, д. 12, к. 1 обязательно изучите каталог товаров Перекресток Москвы, который, также доступен с ценами на официальном сайте компании. График работы торговой точки следующий: 24 часа.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру