Перекресток в Максимире Воронеж Часы Работы

В Воронеже на месяц перекрыли улицу у «Максимира»

В Воронеже на месяц перекрыли улицу у «Максимира»


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Улица 25 Января на Левом берегу Воронежа закрыта для движения автотранспорта до 15 августа. Речь идет об отрезке напротив ТРЦ «Максимир», примыкающем к Ленинскому проспекту. Об этом сообщает пресс-служба «РВК-Воронеж». Перекрытие согласовано с региональным управлением ГИБДД. На участке пройдут восстановительные работы.

Как рассказал воронежский водоканал, восстановить требуется часть коллектора диаметром в тысячу миллиметров, где не так давно было зафиксировано обрушение железобетонного свода. ЕКоллектор проложили еще в 60-х годах, он залегает на глубине до 7 метров и, по сведениям специалистов, сейчас полностью изношен. Протяженность участка для замены в 2024 году составляет около двух километров. Предприятие уточняет, что на первом этапе работ предстоит пересечь Ленинский проспект от 25 Января до «Максимира, для того улицу и закрывают.

Директор по капитальному строительству «РВК-Воронеж» Павел Лапин уточнил, что сейчас на месте идет подготовка – рабочие забивают шпунты для последующей разработки котлована. Рабочую трубу под поверхностью земли расположат в стальном футляре. Старый железобетонный коллектор предполагается заменить на современный полиэтиленовый. В «РВК-Воронеж» уверены, что он надежно прослужит около полувека. Перекресток Воронеж Время Работы Максимир.

Максимир

Организация Максимир находится в Воронеже по адресу: Ленинский проспект, 174п.

Заявки и предложения направляйте на info@maxi-mir.ru или звоните на +7 (473) 233-02-20, сейчас в Воронеже 05:11, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт www.maxi-mir.ru. Последнее обновление информации: 10.12.2019 г. в 11:44:19

Пожалуйста, оставляйте отзывы или задавайте вопросы – мы обязательно вам ответим!
Для получения ответов от представителей организации необходимо размещать настоящий E-mail.

ТРЦ «Максимир» Воронеж — один из самых крупных торгово-развлекательных центров Воронежской области площадью более 109 тысяч квадратных метров. ТРЦ «Максимир» Воронеж представляет из себя современный пятиуровневый торговый комплекс, в котором представлено огромное количество бутиков одежды и обуви, а также мультиплекс и семейные развлекательные зоны. ТРЦ «Максимир» Воронеж расположен в левобережной части Воронежа, на первой линии главной транспортной магистрали левого берега города – Ленинском проспекте и в непосредственной близости от остановок общественного транспорта и остановки пригородных железнодорожных поездов.
Обратите внимание на сайт Электронная Биржа труда с вакансиями по городам и регионам — с актуальной базой данных предложений работы в форме анкет вакансий от прямых работодателей в различных сферах экономической деятельности .
Переходите на страницу » Найти работу по вакансиям на Бирже труда » и ищите работу или переходите на страницу » Разместить резюме на Бирже труда «, добавляйте резюме и работодатели пригласят Вас на вакантные места работы в своих организациях.
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру