Перекресток в Мегаполисе Часы Работы Екатеринбург

«Перекресток» открыл самый большой супермаркет в Екатеринбурге

"Перекресток"


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Новый супермаркет расположен по адресу — ул. Сулимова, 50 (ТЦ «Парк Хаус»), где на 1 тыс. 881 кв. м торговой площади представлено 15 тыс. наименований товаров. Запуск супермаркета позволил создать 60 рабочих мест. Всего в супермаркетах «Перекресток» в Екатеринбурге и Свердловской области теперь трудится более 750 человек.

Вместе с запуском нового супермаркета в Екатеринбурге «Перекресток» открыл свой первый магазин в Нижнем Тагиле. Новый «Перекресток» стал первым в Свердловской области, открывшимся за пределами региональной столицы.

Магазин в Нижнем Тагиле расположен в торговом центре «Реал» по адресу ул. Юности, 16. Супермаркет занимает торговую площадь более 1 тыс. 200 кв. м и полностью соответствует современной концепции сети «Перекресток», в которой уже работает более 87% супермаркетов.

Ассортимент нового магазина сети «Перекресток» состоит из 13 тыс. наименований, при этом доля продуктов категории fresh составляет 50%. Подавляющее большинство представленной в супермаркете продукции произведено в России. Часть ассортимента обеспечена локальными поставщиками, среди которых Ирбитский молочный завод, Талицкие молочные фермы, Алапаевский молочный комбинат, «Черкашин и ПартнерЪ», «Доброгост», Новоуральский мясокомбинат.

В супермаркете установлено пять касс. Открытие нового магазина позволило создать 33 рабочих места.

Мегаполис Испанских Рабочих 26 адрес на карте
Мегаполис бухгалтерско-юридическая компания находится по адресу: Екатеринбург, улица Испанских Рабочих , 26. Телефон для консультирования по услугам +7(922)150-14-22,+7(908)928-58-53,+7 (343) 268-46-22. Для получения подробной информации об услугах доступен официальный сайт http://www.megapolis-buh.com
Отзывы про «Перекресток»
На странице «Перекресток» супермаркет представлена основная информация о компании.
«Перекресток в Екатеринбурге» находится по адресу улица 8 Марта, 188, местоположение и схема проезда показана на карте.

Перекресток

На странице «Перекресток» супермаркет представлена основная информация о компании.
«Перекресток в Екатеринбурге» находится по адресу улица 8 Марта, 188, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к супермаркетам в Екатеринбурге.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону +7 (358) 855-77-70 или 8 (800) 200-95-55, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру