Перекресток в Парк Хаусе Екатеринбург Время Работы

42-летняя Пегова опозорилась в платье на 2 размера меньше: «Пережимающий фигуру скафандр»

Кинотеатр Премьер Зал Парк Хаус (Екатеринбург) на карте

42-летняя Пегова опозорилась в платье на 2 размера меньше: «Пережимающий фигуру скафандр»

Ответь на 9 вопросов, и тест покажет, кто ты – примерная жена или страстная любовница

«Натянула улыбку на окорочка»: Королеву в объятиях Баскова высмеяли за лишний вес

  • дублированные трейлеры самых ожидаемых кинокартин;
  • отзывы и рецензии на фильмы, которые идут в прокате;
  • свежие кино-новости со всего света;
  • обзоры, мнения критиков, эксклюзивные интервью, аналитика;
  • расписание кинотеатров Беларуси;
  • онлайн-бронирование билетов в кинотеатры России;
  • более тысячи биографий актеров со всего мира, включая полные фильмографии.

Зная всё о кино, хочется поделиться этим с другими. Делитесь фильмами, трейлерами, персонами и новостями в социальных сетях, присваивайте рейтинги фильмам и обсуждайте их с друзьями и подписчиками!
Интересные фильмы, ближайшие кинотеатры и любимых актеров можно добавлять в «Избранное». Система покажет все связанные с ними новости и новые трейлеры, подскажет, когда можно купить билет в кино на интересующую премьеру. Присоединяйтесь!

Торговый центр «Парк-Хаус» в Екатеринбурге подвергнется проверке

Причины обрушения подвесного потолка в торговом центре «Парк-Хаус» в Екатеринбурге пытается на месте выяснить специальная комиссия, в состав которой вошли представители областного министерства строительства и французской компании «Л'Этуаль», сообщает корреспондент ИА REGNUM. ЧП произошло 16 января утром, до открытия магазина. Несколько упавших секций сломали витрины в отделе элитной парфюмерии и косметики. В администрации торгового центра комментировать происшествие отказались.

Стоит напомнить, что это не первое происшествие в Парк-Хаус, вскоре после открытия центра, в одном из помещений произошел пожар.

Продавец-бариста в Жизньмарт "Мини" (Сулимова, 50 "Парк Хаус")
Продавец-бариста в Жизньмарт "Мини" (Сулимова, 50 "Парк Хаус")Современный магазин здоровой еды Жизньмарт в поиске продавцов-универсалов!Мы ищем тех, кто хочет поменять свой взгляд на продуктовый магазин.Жизньмарт — магазины с классной необычной концепцией, дружной командой

Продавец-консультант (ТЦ Парк Хаус, Екатеринбург)

— Выкладка товара — Участие в проведении инвентаризации Условия: — Официальное оформление — Гибкий график работы 4/2 — Достойное вознаграждение в соответствии с достигнутыми результатами (оклад + ежемесячные премии по итогам работы) — Скидки на продукцию компании — Возможность постоянно развивать свои профессиональные знания, приобрести навыки эффективной командной работы — Место работы: ТЦ "Парк Хаус"

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру