Перекресток в Перово Круглосуточно Адрес

Есть весомое преимущество, благодаря которому все больше людей делает ставку именно на магазин «Перекресток» в Москве. Таковым является возможность заказать продукты питания онлайн с доставкой прямо домой.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

адреса магазинов перекресток в москве и московской области

Зная все положительные и негативные стороны торговой точки, можно понять, стоит ли выбирать этот магазин или нет. Магазин Перекресток в Перово Адреса.

Адреса Перекресток

Магазин Перекресток предлагает богатый ассортимент товаров, высокое качество и оптимальная стоимость которых не оставят вас равнодушными. Продавцы — консультанты всегда готовы прийти вам на помощь и ответят на любой интересующий вопрос. Сделать правильный выбор не составит труда.

Оригинальный дизайн, узнаваемый стиль, а также гибкая система скидок, которые действуют по всей сети, сделали магазин Перекресток весьма популярным среди многочисленных клиентов. Акции станут для покупателей приятным бонусом к уже существующим выгодным предложениям.

Мы стремимся дарить людям возможность покупать необходимую продукцию по низким ценам. Вежливое обслуживание и гарантия качества – вот, что мы считаем главным показателем хорошего магазина и достойного уровня покупательского сервиса.

Ниже представлен список городов присутствия Перекресток, а также список последних добавленных магазинов сети.

Города присутствия

Карта магазинов

Расположение магазинов отвечает запросам городского трафика, а добраться до нас можно из любого района.

Время работы:
Центральный офис компании расположен по адресу, указанному в каждом городе

Магазины Перекресток– это место, где шопинг будет действительно увлекательным. Приходите к нам, мы рады каждому покупателю без исключения.

Последние добавленные магазины

Ульяновск, Ульяновский просп., 14
Московская обл., Волоколамский р-н, Волоколамск г., ул. Панфилова, 22
Пермь, ул. Пермская, 7
Россия, Пермь, улица Куйбышева, 147
Россия, Пермь, улица Докучаева, 50
Москва, ул. Азовская, 24, корп.3
Россия, Республика Татарстан, Альметьевск, улица Ленина, 100
Россия, Республика Татарстан, Альметьевск, улица Герцена, 3В
Россия, Нижегородская область, Арзамас, Парковая улица, 1А
Нелогично расположены полки с товарами — была первый раз и долго плутала в поисках необходимых продуктов. А указатели товаров хоть и есть, но их не видно, пока вплотную не подойдёшь. В остальном этот "Перекрёсток" — стандартный представитель сети

Перекрёсток отзывы

Не все товары на ценниках оказались правильными. После оплаты увидел в чеке сумму на шоколад выше. Расстроился.
Посмотрите как расположены чеки на мороженное. Нет никакого желания покупать его здесь.
Лучше меньше мороженного, либо больше места для его размещения. Но ценник должен быть понятен к чему он относиться.
Вертикальные ценники это треш! Вы где этому научились?
Upd: был 31.10.2024

Минусы: цены выше, чем в Пятерочке (хотя по факту это одна фирма x5 Retail Group)
Плюсы:
1. Получение 3% кэшбека баллами Перекрестка при использование карты Tinkoff-Перекресток (если заказ то 4%)
2. Великолепные цены на мясную продукцию, в основном свинину (в первом квартеле 2024 можно было купить свинину за 200руб за кг), качество хорошее

Магазин чистый. Удобное расположение товаров по ассортименту. Главное не тесно и не натыкаешся на покупателей на проходах. Работают кассы хлрошо, очереди минимальны.

Место хорошее, ассортимент большой, персонал хамоват, цены выше чем в пятёрочке через дорогу.

Работает круглосуточно, это удобно. Магазин чистый, ассортимент товаров большой, продавцы и кассиры доброжелательные. Можно купить практически все, что необходимо. Рекомендую этот магазин для покупок.

Хорошее обслуживание, товары на своих местах, без проблем можно найти ценник к интересующим товарам

Хороший магазин- юдостаточно большой ассортимент продуктов питания (исключая рыбу, сыры), приемлемые цены (с возможностью кэшбэк на некоторые категории товаров), есть товары со сниженным цеником, а также есть возможность копить баллы. Удобная парковка

Очень рад открытию на этом месте Перекрестка. Ибо наличие пятерочек и прочих мелких магазинов уже давно не радует.
Ассортимент всегда радует.
Кассы работают, очередей нет.
Минус только в том, что убрали камеры хранения.

Один из лучших перекрестков. Обычный, но выкладка и ассортимент как в зелёном. Всегда заезжаю.

Нет алкоголя кроме пива. "Свежие" мясо и рыба выглядят заветренно. Ассортимент колбасы не большой. Хороший выбор овощей и фруктов. Вежливые девочки на кассе.

Замечательный магазин! Есть абсолютно все. Очень уютно и приятно просто пройтись по нему. В общем, супер!

Все есть: и товары хорошие и цены). Впрочем, это отзыв пенсионерки. Хорошие скидки бывают.

Потому, что это самый лучший гипермаркет перекресток, это моя работа, мой прекрастный колектив, я его люблб

Нелогично расположены полки с товарами — была первый раз и долго плутала в поисках необходимых продуктов. А указатели товаров хоть и есть, но их не видно, пока вплотную не подойдёшь. В остальном этот "Перекрёсток" — стандартный представитель сети

Хороший, чистый магазин. Не пахнет протухшим мясом, как в некоторых других сетевых Перекрестка.

Не очень такой магазин, покупал в нем куриные бёдра, пришёл домой, открыл, оттуда вонь пропавшей тушкой, больше туда не хожу

Чисто, богатый и интересный выбор. Но дороговато. Хотя акции часто бывают. Выходит дешевле, чем в пятерку и магнитах

О компании Перекресток
Контроль деятельности торгового предприятия требует обратной связи от потребителя. Внешняя оценка ассортимента, качества работы персонала помогают конкурировать на рынке. Покупатель голосует за внимание к себе каждой новой покупкой.

Служба поддержки магазина Перекресток — все способы контакта

Служба поддержки магазина Перекресток - все способы контакта

Показать номер Добавить комментарий

Контроль деятельности торгового предприятия требует обратной связи от потребителя. Внешняя оценка ассортимента, качества работы персонала помогают конкурировать на рынке. Покупатель голосует за внимание к себе каждой новой покупкой.

Все магазины Перекресток в г. Москва

В нашей базе данных находится 157 адресов магазинов Перекресток в г. Москва. Подберите ближайший магазин и посетите его в удобное для Вас время.

«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов. В этом году компания отмечает свое 20-летие с момента запуска первого магазина, который был открыт в Москве в сентябре 1995 года.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

ТРК «Перово Молл» в Москве находится в районе Новогиреево по адресу: ул. Перовская, 61а. Доехать сюда удобнее всего на метро: выходить на станции «Перово» Калининской линии и идти пешком около 1,5 км. На расстоянии 2 км расположена станция «Новогиреево» по этой же ветке.

Остановка «Новотетёрки» находится возле входа в торговый комплекс. До нее следуют автобусы № т53, 7, 36, 254, 620. Они едут от разных станций метро. От метро «Перово» также следует автобус № 842, выходить на соседней остановке «Новотетёрки».

Доехать до «Перово Молл» можно на такси: в Москве функционируют сервисы Яндекс. Такси, Uber, Gett, Maxim, Такси Везёт. Добраться до ТРК можно и на своем автомобиле: у «Перово Молл» на Перовской есть бесплатная парковка.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру