Перекресток в Подсолнухах на Рокоссовского Часы Работы

ГК «Пионер» купит торговый центр «Подсолнух» на востоке Москвы

Девелопер «Пионер» веден переговоры с компанией «Экоофис» о покупке земельного участка на востоке Москвы, на котором расположен торговый центр площадью 20 тысяч квадратных метров.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Стоит сказать, что торговый центр расположен около станции МЦК «Бульвар Рокоссовского» на востоке Москвы на охраняемой территории. Предполагается, что «Пионер» может построить там жилой комплекс и торговый центр.

Эксперт оценивают сделку в 1-1,2 млрд рублей, а инвестиции в строительство 9-10 млрд рублей.

До этого «Москва.ру» рассказала, как купить абонемент на парковочное место. Поставить на новых точках машину можно будет с 27 февраля.

ТЦ Подсолнухи

Получите среднемесячное количество пешеходного трафика и количество людей проживающих рядом.

Оценка пользователей

Сеть супермаркетов Перекрёсток предлагает в аренду площади в закассовой зоне и с отдельным входом в 140 городах по всей России. Современные комфортные пространства. Синергия трафика.

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.

В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Перекрёсток отзывы

Были в четыре лапы впарить, взяли для котика необходимое оставили пол пенсии персонал не внимателен к покупателям у них задача впарить какую-то
химию а не то зачем ты пришло. Оценка минус один.
Магазин находится в шаговой доступности, тем более, что является круглосуточным. По ассортименту выше среднего, а по ценам высокие. При этом в ряде случаев были претензии к качеству товаров. Также были вопросы по смене ценников.
Рядом, круглосуточный! Широкий выбор! Господа владельцы, я в шоке. Как только на улице дождь, так в торговом зале лужи и ведра под струйки воды с потолка. Магазин не под крышей, а на первом этаже, откуда льется то, с туалета, который на втором этаже? И все льется на продукты и на посетителей. Что, такой знаменитый и богатый Перекресток не может облагородить свое имущество? Санэпидемстанции на вас нету?

Большой магазин этой сети. После недавнего ремонта стал визуально просторнее и чище. Работает теперь круглые сутки. Ассортимент большой, намного больше, чем у большинства сетевых магазинов города, есть отдел кулинарии.

Цены на уровне других крупных магазинов, но есть приятные скидки, действует своя бонусная система.

График работы в году
Точный адрес для посещения Россия 603134 Нижний Новгород Костина, 2; Месторасположение на карте; Уточнить время работы лучше по телефону .
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру