Перекресток в Торговом Центре Старт

Условия акции «Фестиваль брендов» в Перекрестке

Участникам необходимо будет иметь в своём мобильном телефоне специальное приложение, если такового нету необходимо будет установить приложение воспользовавшись интернет-магазином App Store/Google Play после выполнить несколько обязательных условий:


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Совершить активацию мероприятия в специальном мобильном приложении
Посетить магазин
Выбрать на полках магазина товары-участники
Оплатить товары-участники (Обязательно оплачивать картой клуба)

Выполнив данные условия, покупатель автоматически станет участником мероприятия, и примет участие в розыгрыше крутых вознаграждений.

Перекресток в Торговом Центре Старт

«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов. Компания является лидером рынка России по продажам в формате супермаркет.

«Перекресток» — это сеть удобных супермаркетов, в ассортименте которых есть не только продукты питания, качество которых контролируется на всех этапах на пути от поставщика до покупателя, но и блюда собственного производства, все необходимые товары для дома и товары для животных.

Торговая площадь супермаркетов «Перекресток» составляет от 400 до 2000 м2, а ассортимент, включающий в себя не только товары повседневного спроса, но и деликатесы со всех концов света, насчитывает до 15 000 наименований.

«Перекресток» превращает привычный поход в магазин в увлекательное гастрономическое путешествие: на его полках всегда только свежий хлеб и выпечка из пекарни супермаркета, свежие мясо, птица и рыба, фрукты и овощи, готовая кулинария собственного производства, вина на любой вкус. Ассортимент супермаркетов регулярно обновляется на основе результатов анализа предпочтений покупателей, а качество предложенных товаров контролируется на всех этапах на пути от поставщика до покупателя.

Торговая сеть в настоящий момент активно работает над обновлением собственных супермаркетов. Новая концепция развития «Перекрестка» призвана создать все условия для комфортного совершения покупок за счет эффективной организации торгового зала и его зонирования, светового и цветового оформления, созданных на основе предпочтений покупателей.

Крупнейший по объему выручки продуктовый ритейлер X5 Retail Group объявил о начале раскатки новой концепции торговой сети «Перекресток». Компания обновила логотип супермаркетов, а также объявила о планах по внедрению нового дизайна фасадов и интерьеров магазинов и запуске дополнительных сервисов в действующих супермаркетах сети. Торговая сеть сохранила ключевой символ – клевер, но заменила полые лепестки заливкой. Также обновился шрифт, используемый в логотипе, и появились точки над буквой «ё». Смена визуального оформления и концепции приурочена в 25-летию торговой сети, сообщили в компании.
Официальный сайт Перекресток - www.perekrestok.ru
Для работников сети магазинов “Перекрёсток” доступна рабочая среда X5 Retail Group. После входа в “Личный кабинет” сотрудникам становится доступна информация о вакансиях, возможность отслеживания отработанных смен, персональные данные, сведения о начислениях зарплаты, информация об отпусках, отгулах и прочие функции.

Перекресток, продуктовый магазин

Для работников сети магазинов “Перекрёсток” доступна рабочая среда X5 Retail Group. После входа в “Личный кабинет” сотрудникам становится доступна информация о вакансиях, возможность отслеживания отработанных смен, персональные данные, сведения о начислениях зарплаты, информация об отпусках, отгулах и прочие функции.

Сдать тесты, экзамены, а также пройти обучение и повышение квалификации сотрудники “Перекрёстка” могут на учебном портале Clever X5.

Для сотрудников магазинов “Перекрёсток” доступно обучение и повышение квалификации от от X5 Retail Group.

Как и в других крупных супермаркетах, карта магазина “Перекрёсток” даёт определённые бонусы своим носителям. Среди них: баллы и наклейки, которые можно потратить при совершении покупок, доступ к акциям и спецпредложениям сети.

Для того чтобы войти в личный кабинет на сайте Перекресток, необходимо ввести свой номер телефона, который Вы указывали при регистрации карты.

Официальный сайт Перекресток — www.perekrestok.ru

Сеть продуктовых магазинов “Перекресток” является одной из самых первых во всей истории отечественного ритейла. Магазины имеют хорошо разветвленную сеть представительств не только в Москве, но и на территории всей России, а также в Украине. Среди богатого выбора товаров можно найти не только продукты ежедневного питания, но и эксклюзивные товары и деликатесы, привезенные с разных куточков мира. Наши товары отличаются своим высоким качеством, они всегда свежие и упакованы с учетом всех необходимых стандартов. У нас есть все, чего душа пожелает! Наши магазины “у дома” очень удобные, так как предлагают быстро отовариться, не отходя далеко от своего жилья. Скидки на наши товары и постоянные распродажи станут настоящим праздником для любителей вкусно поесть!

Здравствуйте, обращаюсь к Руководству кадрами Супермаркетов, магазинов"Перекресток", зачем же так издеваться над людьми, НЕЛЬЗЯ ТАК ПОСТУПАТЬ С ЛЮДЬМИ. Пользуетесь моментом, что кризис в стране, и вам грубо говоря, всё равно что люди без работы остались.Звонишь на номер 88005500095, говорят есть вакансии,прихожу в "Перекресток" на Рязанском проспекте, а там столпище людей, все борятся между собой чтоб попасть в отдел кадров,торопятся написать анкеты,а кто попадает в кабинет кадровиков, им просто отвечают, что мест нет и не было! Сидит кадровичка точит ноготки, и ей всё равно что творится за дверью! Как же так? Потеряно время, потерян весь день, на заполнение анкеты, в очереди чтоб попасть на прием к кадровику, потеряны деньги на дорогу. Зачем все это, чтоб создать видимость работы call-центра, и кадровиков сети "Перекресток". Это вот действительно конец света, потому что человеческий фактор для этих работников неизвестен, не проходили они это, и я хочу чтоб они в своей жизни еще не такого хлебнули, а жизнь как все знают КОЛЕСО.

Перекресток в Торговом Центре Старт

ПОДБОРКА СКИДОК / Лучшие акции и промокоды на сегодня

На какие акции и промокоды мы рекомендуем обратить внимание сегодня, а также о каких грядущих скидках мы уже знаем.

Перекресток в Торговом Центре Старт

Где купить качественную корейскую, японскую и тайскую косметику по выгодным ценам, как правильно использовать патчи для глаз, а также какие бренды завоевали сердца россиянок.

Перекресток в Торговом Центре Старт

Когда начнется летняя распродажа в ZARA и почему этот бренд так популярен, как лучше подготовиться к распродаже и какие вещи марки не стоит покупать.

Перекресток в Москве

Кругом грязь,тараканы,курят возле картонных коробок,матерится сама заведующая.Унижает персонал..

Зайдя в магазин, я хотел взять тележку для того чтобы совершить покупку, но их не было. Я подошёл к молодому человеку и поинтересовался у него не является ли он сотрудником магазина, т. к. молодой человек был одет не по форме. На что он мне ответил что является охранником. Я спросил где я могу взять тележку. Охранник по рации сообщил своему напарнику на своём родном языке, в их диалоге я ничего не понял. Спустя 10 минут мне нашли тележку. Я думаю разговаривать так нужно у себя дома, а не в рабочее время. Прошу принять меры.

Я направился за покупками но что мне бросилось во внимание, то что сотрудники работающие в торговом зале одеты по разному т.е. кому как удобно. У кого то не было головного убора, кто то в тренниках, кто в джинсах. Я подошёл к продавцу на воде и попросил о помощи в выборе товара, на мою просьбу он ответил некорректно. Ничего не посоветовал и так и не помог выбрать мне товар. И так же ни один продавец не поздоровался, а в овощах мне никто не помог. Так как я не понял где и какой ценник относится к товару. Я обратился продавцу, на что он мне ответил это не мой отдел и ушёл. Ещё больше я расстроился. И что бросилось мне во внимание что весь персонал одни приезжии, такое чувство что ты не своём городе, а где нить за границей. Очень много не русских. Которые не умеют общаться и даже одеваться, так как нужно. В конечном итоге я вышел без покупок.

График и время работы магазинов Перекрестка

Максимальный охват дня обеспечивается за счет отсутствия обеденных перерывов. В дневные часы двери супермаркетов открыты всегда. Посетить магазины можно и выходные дни, в сети обеспечена бесперебойная работа, без выходных дней.

как работают магазины перекресток

Часы работы магазинов могут меняться только в праздничные дни. Чаще всего это происходит в новогодние каникулы и майские праздники. Могут смещаться на более позднее время открытие супермаркетов. Также они будут раньше заканчивать свою работу. Информация о подобных изменениях сообщается заранее:

Большинство магазинов открывается в 8.00 или 9.00 часов. Закрытие обычно в 22.00 или 23.00 часа. Такой продолжительный рабочий день выстроен с учетом интересов покупателей. Некоторые торговые залы продолжают и в 2024 году работать круглосуточно.

график работы магазинов перекресток

Коммерческий директор интернет-супермаркета Perekrestok.ru Елена Матвеева обратила внимание на то, что с начала марта 2024 г. число заказов и их объемы стали стремительно расти. «Первый ажиотаж мы увидели 11-12 марта. Это был пик, который продлился примерно неделю. Затем мы наблюдали стабилизацию спроса. Второй пик пришелся на последние недели марта, когда была объявлена нерабочая неделя, а впоследствии месяц. Самой пиковой была 14-я неделя (период с 30 марта по 5 апреля 2024 г.), когда спрос вырос практически в три раза. Среднее количество размещенных заказов в день увеличилось более чем на 90%, превысив 13 тыс. штук. При этом средний чек вырос до 6000 руб. Количество товарных позиций увеличилось в полтора раза. Если раньше у нас было 40 товаров в чеке, то сейчас — от 60 до 80», — поделилась цифрами Елена Матвеева .

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру