Перекресток в Великом Новгороде Отзывы

Быстромаркет по франшизе

В настоящее время подавляющее большинство продовольственных и мелкотоварных магазинов занимают форматы «у дома», супер- и гипермаркеты. С большими маркетами всё ясно, однако чем отличается c-store от придомовых магазинов и почему формат первых не прижился?


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Строго говоря, магазины convenience stores имеют на Западе давнюю историю и заслуженную популярность. Они действительно работают круглосуточно, предоставляя покупателям товары повседневного спроса, и рассчитаны на так называемые импульсные покупки. Если площадь позволяет, то внутри удаётся втиснуть и мини-кафе с собственной пекарней.

В США самым популярным брендовым магазином формата c-stores многие считают сеть 7-Eleven. Её первый магазин появился в Далласе в 1927 году, а первый магазин по её франшизе был открыт в 1974 году в Японии.

Теперь же в Японии «экспресс-маркетов» в два раза больше, чем почтовых отделений, и столько же, сколько АЗС, они составляют совокупный доход ретейла в $56 млрд. При этом их количество все последние десятилетия продолжает стремительно расти. От Японии не отстаёт Южная Корея, в которой популярность магазинов подобного формата чрезвычайно высока. Местные «экспрессы» предлагают свежесваренный кофе, газировку, сладости, выпечку и свежую прессу. Что интересно, на рынке Юго-Восточной Азии (Китай, Вьетнам и Индонезия) подобный формат практически неизвестен и не освоен.

В Европе пальма первенства у сети Narvesen, представленной в большинстве стран континента как собственными магазинами, так и франшизой. Ассортимент всё тот же — самые необходимые товары. Впрочем, норвежцы, помимо магазинчиков, ведут торговлю через маленькие киоски.

В Москве сворачивание сети «экспрессов» объясняют отсутствием места, где можно перекусить тут же купленными продуктами. Другие потенциальные покупатели жалуются на цену и предпочитают быстромаркету опять же свой придомовой магазин, благо многие из них давно уже перешли на круглосуточный режим работы.

Большой пересорт товара. Сотрудники, создавшие костяк из 5 человек воруют внаглую продукты, при покупателях могут обозвать ненормальной. Сотрудники СБ хамят. Персонал из стран СНГ, не знающий русский язык. При 8-ми часовом 5-ти дневном. »

Перекресток отзывы

Я ушла после смены руководства в магазине.Директор супермаркета начал откровенно меня выживать оттуда,чтобы поставить своего человека.Очень жаль,что мы не нашли общий язык!
Люди,которые пишут гадости про эту компанию,наверное не. »

Хочу оставить свой отрицательный отзыв о супермаркете »Перекрёсток» в Санкт-Петербурге на Савушкина, дом 116 (бывшая Карусель), который открылся в воскресенье 25/10/2020.
30/11/2020 в 10:46 я позвонила в центр подбора. »

Мне пробили в чеке товар которую я не покупала. Обычно не смотрю в чек, и в голову не может придти что такое возможно, а тут попался на глаза этот товар. Это особенно интересно, потому что на классе стояла только я и перепутать с чужими. »

Пришла на собеседование по адресу Байкальсквя12. Директор очень грубая, не воспитанная женщина. В грубой форме отказала в приёме на работу с формулировкой: МНЕ(ей лично) никто здесь НЕ НУЖЕН. Позор таким руководителям.

Уважаемые сограждане, те кто ищет работу и те кого не устраивает работа с жуткими условиями труда, невыполнением норм тк рф, давайте организуем забастовку, митинг ли еще что-то в этом роде, сидеть дома и писать отрицательные отзывы о. »

1. В городе Дубна,директор Перекрестка сука, каких свет не видал, запрещает выходить на больничный, говоря «подыхайте,но на работу чтоб вышли»
2.При приеме на работу дуродиректрисса сказала что я буду сидеть ТОЛЬКО за. »

Большой пересорт товара. Сотрудники, создавшие костяк из 5 человек воруют внаглую продукты, при покупателях могут обозвать ненормальной. Сотрудники СБ хамят. Персонал из стран СНГ, не знающий русский язык. При 8-ми часовом 5-ти дневном. »

Так что про карьеру нехрен врать и то что пишут в журнале работа и зарплата тоже не правда продавец 18 тысяч на самом деле менеджер 26 тысяч нач производства 35 тысяч при графике 5-2 и карьеры ни какой.
НЕТ ИХ
Работал. »

работала кассиром на работу не опаздывала приходила трезвая чистая опрятная вообщем старалась переработку там не оплачивают а задерживать очень сильно там любят так как там постоянно не хватает сотрудников всегда не полный штат. »

ОКЗиЦ работает 52, частенько задерживается. еда отвратительная, зп 18-19 тыс на руки. Начальники это вообще отдельная тема. таких феноменальных долбоебов (причем не только в моем, а так практически во всех перекрестках) надо поискать.. »

Ничего хорошего торгуют просрочкой платят копейки работают ещё люди я фигею.
Ужас что творится помоему меньше чем в перекрёстке не патят ни где ау руководство на дворе 2013год работают все приезжие съём комнаты 16-18 тысяч и зп 23. »

Работа не мед, работаешь за себя, того парня, которого нет, за кассира, гастрономиста и мерча, потому что персонал с ближнего зарубежья, аутстаф, по русски читать не могут, объясняются через раз, как донести информацию до таких. . »

Работал в ТЦ Белград на Домодедовской. Сегодня слава богу уволился. Нет никакой мотивации для работы. Платят мало, зато работа настолько интенсивная, что ебнуться можно. Магазин больше похож на концлагерь. За февраль воообще 19 штук. »

Самая большая проблема Неквалифицированные директора отсюда все проблемы .Зарплату которую обещают это без вычета НДС , в итоге выходят копейки.Праздничные дни не оплачивают , если приходится выходить за напарника в свой выходной ,тоже. »

Самое главное не сдаваться это все рабочие моменты!
Работаю уже 3 года вообще супер был поваром стал начальником производства и зарплата супер и стаж идет все супер удачи всем .

Рабское отношение к работниам, начальство придумывает всякую хрень и заставляет работать так,приэтом их не интерисует мнение тех, кто работает на обьектах. Зарплату повышать не принято, разговор о повышение ЗП считается плохим тоном.
Нет комментариев: добавить ответ? Читать далее

Перекресток — отзывы сотрудников

Перекресток в Великом Новгороде Отзывы

Работаю в сети перекрёсток и вот что удивительно: как пропускает отдел кадров и что им движет, когда на работу принимают агрессивно настроенных директоров магазина.Которые могут позволить себе унижать людей и даже поднимать руку на сотрудников! Это считается нормальным? Видимо для этой сети важны бойцовские качества директора, не ум и чувство такта! Позор этой сети!

Моя знакомая мы вместе с ней работали в магазине Перекресток стала увольняться ей сказали что надо отработать 2 недели.но стала увольняться ей не доплатили. Ей заплатили всего лишь только зарплату и отпускные. Никакие премиальные ей не заплатили.за 2 месяца оказывается у магазина есть такой регламент что если ты увольняешься раньше 30 числа то тебе никакой премии не будет если же ты после 30 увольняешься то тебе будет за 1 месяц премия Это бред девушка работала очень хорошо и качественно она всех тайников проходила на отлично Всё проговорила всю речевку и такое отношение скотское к сотрудникам. Теперь я сама думаю что увольняться надо и Нечего там делать в этом магазине это поганый магазин

Здравствуйте, хочу предостеречь. Никогда не идите работать СМ Планерная, если директор Ермилов Д.М. Кассиры за рабочий день встают с кассы лишь на обед. Т.е. за 9 или 12 часов, перерыв 30 мин. Хотя из зп вычитается час и полтора соответственно. Таким «действенным» способом директор борется с очередями, забывая трудовой кодекс, который нарушает. Жаловаться на него нет смысла ибо он сразу перекидывается стрелки на мрку и Ст.кассира, хотя он единственный инициатор порабощения.

Я проработала в магазине Перекрёсток недолго. Моя должность продавец- кассир. Уволилась, т.к. это тяжёлый физический труд. Это работа в холодильнике со всеми вытекающими. Это огромный объём работы. Отвечаешь за витрины, ценники, сроки годности, успевай разгружать товар из холодильника и т.д. Самый неприятный момент — тебя обманывают с зп. На мой вопрос, почему так мало, получила вполне себе потрясающий ответ : » Сегодня недоплатили всем «. Устраиваться в данную организацию на работу можно лишь в том случае, если вам не нужны деньги, и плевать на своё здоровье.

Недостатков куча. При устройстве на работу обещают от 18000 а на деле выходит на руки 1000 руб рабочий день. Я работаю на кассе в графике 2через2 по 12 часов. выслушивая огромный негатив от покупателей. но это пол беды. кассиры не могут отойти лишний раз в туалет, а перекусить и подавно. И еще мы жэ виноваты во всех грехах магазина. мне за полные 2 недели заплатили 5000 тыс рублей , а когда я подошла к директору разобраться то меня просто обругали что я мало работаю и еще смею приходить и спрашивать почему мне так мало заплатили. Я вообще в шоке как обращаются с сотрудниками. Обязательно пойду в инспекцию труду. Помимо этого кассир просто еще должен выставлять товар в отделе, паролельно следить за гнилыми овощами , за соответствием ценников итд много всего короче кассир там как в концлагере.

график ,переработки без вашего согласия ,работа на износ ,отсуствие дмс ,маленькая зп за голый тарив ,кассиры 139 в час ,продавцы 120 р в час ,ставят смены так как им надо ,при не хватке штатных едениц смены по 12 ч по 6 раб дней ,премии обещают при трудоустройстве на работу на самом деле их нет ,сплошные штрафы и не соглашайтесь работать в магазине который должен открытся ,вы будете делать все разбирать и собирать железные полки таскать на своем горбу котобки ,выкладывать товар по всему магазину и т д а премию копейки за открытие магазина вам пообещают дать через три месяца ,так открывали мы магазин Грибоедов ,9 дней без выходных из них 6 по 12 ч ,директор дала 1 вых и поставила график 6 по 12 ч видетели не хватает штатных едениц ,но я стажировалась в магазине 2 дня на Выборгском шоссе и там кассиры работают также а все из за того ,что премий нет зп копейки и люди увольняются не выдерживая физ нагрузок

График работы в году
Точный адрес для посещения Россия 173025 Великий Новгород Мира проспект, 21а; Месторасположение на карте; Уточнить время работы лучше по телефону 8(800)200-95-55.

Перекресток

Точный адрес для посещения Россия 173025 Великий Новгород Мира проспект, 21а; Месторасположение на карте; Уточнить время работы лучше по телефону 8(800)200-95-55.

График работы в году

Часы работы предоставленные для посещения Пн 08:00-23:00, Вт 08:00-23:00, Ср 08:00-23:00, Чт 08:00-23:00, Пт 08:00-23:00, Сб 08:00-23:00, Вс 08:00-23:00 Возможны некоторые изменения в графике — уточните его по телефону 8(800)200-95-55.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру