Перекресток в Южном Бутово Адреса Магазинов в Москве

Перекресток в Южном Бутово Адреса Магазинов в Москве

Согласно 152.1 статье Гражданского кодекса РФ, фотографировать и записывать на видео гражданина можно только с его согласия, но такое согласие не требуется, если изображение получено в общественных местах и человек не является основным объектом съемки.
А они снимали именно людей вели беседу , этих девушек

Южное Бутово Адреса Магазинов Перекресток.

Рафаэль, ну может эта парочка, перчатки магазинным санитайзером ополоснула перед курением , вот как быть? например я одел перчатки купил всё что надо ,если сниму перчатки ,то больше их не смогу одеть(у меня рвутся по любому), а надо еще в другой магазин зайти, использовать по 2 пары тоже не экономично , я вот так и делаю , обрабатываю антисептиком перчатки и парю свою свою электронку. а вообще мне вот не понятно , почему людям не разрешат без перчаток ходить ,Но с антисептиком в кармане , руки от перчаток липкие и бактерий еще больше на них , если я руки антисептиком протру после магаза ,какой смысл в перчатках? , лучше бы наше правительство купило производство антисептиков , а не перчаток ,хоть руки бы дышали

Супермаркеты и гипермаркеты, рынки и комиссионные магазины, Бутово Южное район в Москве

Последние отзывы

Я после работы очень люблю смотреть на ютубе каналы по готовке и кулинарить. Хорошо, что в Райкин Плаза.

Ребенок в тц райкин плаза любит шоколадницу. Ходим частенько. Независимо от дня (будний или выходной).

отличный магазин с хорошим выбором качественных игрушек. Я у них постоянный покупатель и для сынишки.

Последние фирмы

Супермаркеты и гипермаркеты, рынки и комиссионные магазины, Москва (Бутово Южное район)

В разделе “Супермаркеты ” (Бутово Южное район) представлено 12 компаний Москвы. Также вы можете оставить здесь свой отзыв.

Все магазины Перекресток в г. Москва

В нашей базе данных находится 157 адресов магазинов Перекресток в г. Москва. Подберите ближайший магазин и посетите его в удобное для Вас время.

«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов. В этом году компания отмечает свое 20-летие с момента запуска первого магазина, который был открыт в Москве в сентябре 1995 года.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру