Перекресток Вагжанова Тверь Режим Работы

На перекрестке улицы Вагжанова и Смоленского переулка в Твери светофор работает в новом режиме

Для удобства автомобилистов заработала дополнительная секция. Фото: архив "КП"


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

В Твери еще один светофор заработал в новом режиме. Новая схема движения теперь действует на перекрестке улицы Вагжанова и Смоленского переулка.

Для автомобилистов, которые поворачивают налево с улицы Вагжанова, заработала дополнительная секция. Кроме того, после основного «зеленого», стрелка продолжает гореть еще десять секунд. Соответственно теперь больше машин успеет завершить манёвр.

Из-за нововведения изменился режим работы другой дополнительной секции на этом перекрестке. Теперь зеленая стрелка для тех, кто поворачивает направо на Смоленский переулок с улицы Вагжанова, гаснет на несколько секунд. Раньше эта дополнительная секция горела постоянно, автомобилисты должны были только пропустить пешеходов.

Также в Твери становится все больше трёхфазных светофоров. Их считают очень перспективными в плане регулирования трафика.

Госавтоинспекция Тверской области информирует: в Твери на перекрестке ул. Вагжанова и Смоленского переулка не работает в установленном режиме светофорный объект.

На перекрёстке Вагжанова и Смоленского переулка в Твери не работает светофор

Госавтоинспекция Тверской области информирует: в Твери на перекрестке ул. Вагжанова и Смоленского переулка не работает в установленном режиме светофорный объект.

Уважаемые участники дорожного движения, будьте предельно внимательны, руководствуйтесь требованиями дорожных знаков или требованиями сигналов регулировщика.

Перекресток Вагжанова Тверь Режим Работы

Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции. Рубрики, а также материалы и статьи, помеченные «на правах рекламы», являются рекламно-информационными материалами портала.

Информационное агентство «ТИА», Свидетельство о государственной регистрации ИА № ТУ 69-00370 от 25.08.2014 г. выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Тверской области.

Учредитель СМИ: Общество с ограниченной ответственностью «Твоё Информационное Агентство» (ИНН 6950001525/КПП 695001001).

Кто делает ТИА
Директор: Л.М. Кузьминова
Главный редактор: Н.В. Сердобинцева
Специальные корреспонденты:
Л.В. Кулик, О.В. Вострикова
Менеджеры: А.В. Макунина

Информация:

Скидка 500 ₽ на первые 3 заказа в онлайн-магазине! Бесплатная доставка
АО «Торговый дом „Перекресток“», Москва, ОГРН 1027700034493. 6+.

Онлайн-супермаркет. Доставляем свежие продукты и сопутствующие товары. С нами удобно и недорого закупаться впрок!

Собираем заказы не в магазинах, а на специально оборудованном складе. С продуктами не контактируют другие покупатели, только сборщики заказов.

Ассортимент онлайн-супермаркета «Перекрёсток» в 5 раз шире, чем в магазине у дома.
Помимо продуктов, у нас есть товары для мам и детей, зоотовары, косметика и бытовая химия.

Регулярные скидки и акции, товары по суперценам.
Тематические подборки продуктов и рецептов, которые можно купить в один клик.

Подробно описываем состав продуктов в карточке товара, включая КБЖУ.АО «Торговый дом „Перекресток“», Москва, ОГРН 1027700034493.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру