Перекресток Валентиновка Парк Режим Работы

ЖК «Валентиновка Парк»

Перекресток Валентиновка Парк Режим Работы Перекресток Валентиновка Парк Режим Работы Перекресток Валентиновка Парк Режим Работы Перекресток Валентиновка Парк Режим Работы


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

«Валентиновка Парк» — это крупный жилой массив, в котором может разместиться более 7000 жителей.

Добраться до жилого комплекса можно на электропоезде, который отправляется с Ярославского вокзала, от МКАД до «Валентиновка Парк» можно проехать на личном автомобиле по Ярославскому шоссе.

На 18 га расположено 36 четырехэтажных корпусов с мансардами. Здесь представлено несколько типов квартир, которые отличаются между собой размерами и планировкой. Жилые помещения состоят из 1-4 комнат. Площадь жилья – 31-91 м 2 , высота потолков составляет 3 м. Есть квартиры со свободной планировкой.

В жилом комплексе имеется 4-уровневый паркинг, в котором может разместиться 1746 машин, предусмотрены и гостевые автостоянки.

На территории квартала будет работать детский сад, школа, оздоровительный центр. Рядом со школой будут разбиты спортплощадки и футбольное поле. Во дворах домов установлены игровые городки.

Первые этажи корпусов отведутся под социально-бытовые службы: магазины, аптеки, прачечные.

Застройкой квартала занимается Группа Компаний «Гранель». Предприятие специализируется на постройке масштабных жилых и коммерческих объектов.

Контакты
ЖК Валентиновка Парк относится к разделу каталога «Инвестиционные фонды в Королеве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».
Ассортимент недвижимости
Предлагаем купить квартиру в Валентиновка парк в Москве от застройщика СЗ «Гранель Инвест» через нашу федеральную риэлторскую компанию «Этажи». Звоните, и специалист по недвижимости расскажет вам подробнее об объекте и назначит удобное время просмотра.

объектов, стоимостью от 0 руб.: выбирайте подходящий вариант на сайте. Просматривайте планировки и цены в Валентиновка парк. Мы добавили фото, подробное описание объекта и его главные характеристики. Поэтому, вы легко найдете оптимальное жилье.

  1. Помогаем экономить. Договариваемся о скидке или рассрочке с застройщиком, если это возможно. Оформляем ипотеку бесплатно, снижаем процентную ставку за счет партнерства с банками.
  2. Обеспечиваем комфорт. Организуем просмотр объекта в удобное время. Если нужно, отвозим в ЖК на корпоративном автомобиле. Экономим до 99% вашего времени, потому что сами оформляем сделку — от вас нужны только подписи.
  3. Предоставляем подробную информацию. Например, отмечаем адрес, где находится Валентиновка парк в Москве на карте города. Рассказываем о преимуществах и недостатках жилья.
  4. Гарантируем финансовую безопасность. Используем безопасную систему расчетов по сделкам. Предоставляем полное юридическое сопровождение.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру