Перекресток Великий Новгород Каталог Товаров и Цены Акции на Великой

Отзыв: Сеть магазинов «Перекресток» (Россия, Великий Новгород) — Больше туда ни ногой.

Как только я стала разбирать пакет с продуктами, по дому разнёсся запах тухлятины, я развернула пакетик с рыбой, оттуда вырвался такой ужасный запах тухлой рыбы, что меня чуть не стошнило. Планов возвращаться в город уже не было. Мы позвонили на телефон Горячей линии 8 (800) 200-95-55, обрисовали ситуацию, сказали, что мы далеко от города и вернёмся только в воскресенье. Оператор записала все данные: номер чека, наименование и цену товара, имя и мобильный телефон мужа (он звонил), сказала, что заявка зафиксирована и с нами свяжутся. Попросила рыбу положить в морозилку, что мы и сделали. Сегодня уже понедельник, до сих пор никто с нами не связался. Мы остались и без рыбы, и без денег. И как следствие, без настроения на выходные. Под эту рыбу было спланировано праздничное блюдо на субботу, куплены все ингредиенты остальные, в итоге мы остались без блюда, ингредиенты ели по отдельности. Вообще, раньше в ТЦ Мармелад был магазин Карусель, мы только в нём закупались, нас всё устраивало. Теперь Карусель закрылась, открылся Перекрёсток, мало того, что цены там завышены, так ещё и торгуют испорченными продуктами. Перекресток Великий Новгород Каталог Товаров Великий Новгород.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Забрать промокоды в Перекресток Впрок

А кции в Перекрестке с 27 июля представлены каталогом с 32 страницами с продуктами, алкоголем и бытовыми товарами для дома.

Супермаркет Перекресток сегодня – это одна из самых крупных сетей в России, которая насчитывает более 800 магазинов. Каталог акций Перекрёстка выходит один раз в неделю объемом по 20-30 страниц. В данной сети супермаркетов имеются: всегда свежие фрукты и овощи, колбасные изделия, молочная продукция, кулинария, своя пекарня со свежей выпечкой, кондитерские изделия, алкогольная и безалкогольная продукция, средства личной гигиены, бытовая химия, товары для детей, бакалея, консервация. Магазин Перекресток Железногорск Красноярский Край Каталог.

Каталог Лента Великий Новгород
Каталог товаров Лента Великий Новгород — ознакомьтесь со всеми скидками, акциями и ценами на товары действующими сегодня, перед поездкой в магазин, чтобы максимально экономить на покупках.
Отзывы о магазине Перекресток Великий Новгород
Мы знаем и следим за 2 магазинами Перекресток в городе Великий Новгород. Знаете о филиале, которого нет в шашем списке? Сообщите нам и мы добавим его на наш портал.
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру