Перекресток Видное Березовая Режим Работы

Перекресток — продуктовый магазин в Видном

Магазин «Перекресток» — это возможность совершать самые вкусные и свежие покупки в комфортной атмосфере качественного сервиса и привлекательных доступных цен.

Магазин «Перекресток» превращает привычный поход в за продуктами в увлекательное гастрономическое путешествие. Сторонник здорового питания или ценитель изысканных блюд? Здесь каждый найдет что-то себе по душе!

Основное внимание в супермаркете отведено категориям «свежие продукты» – сочные фрукты и овощи, свежевыжатые соки, парное мясо, широкий ассортимент охлажденной рыбы и морепродуктов, молочная продукция и сыры. Уютный современный дизайн, приятная ненавязчивая музыка и персонал, который никогда не откажет в помощи, – в супермаркете созданы все условия для комфортного совершения покупок.

Найти супермаркет «Перекресток» в ТЦ «Ларец» можно на цокольном этаже, сразу за эскалаторами. Уточнить режим работы магазина «Перекресток» в Видном и связаться с его представителями можно на нашем сайте. Перекресток Березовая 8 Часы Работы.

Каталог товаров в Перекрестке в Видном
Видное является одним из 94 городов, в которых представлены филиалы. Всего федеральная сеть насчитывает более 353 точек по всей России по состоянию на август 2024 года.

Перекрёсток отзывы

Как и другие магазины сети притягивает ассортиментом. Цены выше среднего. Приветливые кассиры.

Он круглосуточный! И там есть много вкусного. То есть если я в пятницу по пробкам не успеваю в продуктовый, то это отличный вариант

Магазин расположен в тц Курс, есть бесплатная парковка, большой выбор товаров, магазин находится на 1 этаже.

Очень вкусная булочка с сосиской и плесенью была куплена мной сегодня в нашем ПЕРЕКРЕСТКЕ, надеюсь РОСПОТРЕБНАДЗОР проведет тут проверку.

Проблема на кассах, т. е. Очереди! Выбор товара слабый, акции практически отсутствуют (жлобы), по сравнению с другими перекрестками!

Радует что рядом, меня с женой "заманивают" частенько акциями, что нас радует-можно сьекономить на покупке

Неплохой магазин, очень доброжелательный персонал, но как и в любых крупных магазинах есть недочёты и мелкие неурядицы

Перекресток Видное Березовая Режим Работы

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру