Перекресток Вкусов Долгопрудный Официальный Сайт

Краткая информация

Организация АО «ПЕРЕКРЕСТОК ВКУСОВ» зарегистрирована 18.06.2008 г. регистратором: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. После регистрации, компании присвоены: ОГРН: 1087746753280, ИНН: 7714744400 и КПП: 772201001. Основной вид деятельности — «Производство готовых пищевых продуктов и блюд», также организация имеет 58 дополнительных вида деятельности. Юридический адрес АО «ПЕРЕКРЕСТОК ВКУСОВ» — 109029, Москва, ул. Калитниковская СР., д. 28, строение 4. Ао Перекресток Вкусов Долгопрудный Телефон.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

В настоящее время услуга доставки доступна как для Москвы, так и для жителей Питера (СПБ) и области.

  1. Доставка длится 6 дней. Иными словами при оформлении заказа 15 числа, доставка оказывается доступной 20 числа. Конечно это не всегда удобно, но ввиду сложившейся в стране ситуации достаточно сложно дать гарантию своевременной доставки товаров в день заказа.
  2. Минимум составляет 3000 рублей для жителей Москвы, и 2 тысячи для населения СПБ.
  3. В случаях, когда сумма онлайн-заказа превысит 3 тысячи с учётом доступных скидок, вам не придется вносить оплату за курьерскую доставку. Кроме того, вы сами сможете выбрать оптимальный для вас временной интервал доставки:
    — с 8 до 24;
    — с 7 до 16;
    — с 16 до 23.

Стоимость Доставки

Важно! Если вы оформили карточку «Перекресток-Тинькофф», то заказы от 2 тысяч рублей будут доставляться вам на бесплатной основе и в наиболее удобный временной промежуток, на протяжении 3-х месяцев с момента добавления карты в ЛК Перекрестка.

Ознакомившись с картой доставки на официальном сайте компании вы сможете понять, к какой цветовой зоне принадлежит ваш адрес, а после определить примерную сумму доставки и дни недели для её осуществления!

Адреса магазинов Перекресток в городе Долгопрудный
Служба доставки Впрок работает со следующими магазинами в городе Долгопрудный

Кроме города Долгопрудный, доставка из магазинов Перекресток возможна:

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

При проверке пищевой продукции в рамках государственного мониторинга сотрудники взяли пробы подконтрольных товаров в торговом доме «Перекресток» в Коломне. При бактериологическом исследовании сотрудники Центральной научно-методической ветеринарной лаборатории обнаружили листерии в охлажденном полуфабрикате «крылышки по-восточному», выпущенном в подмосковном городе Долгопрудный.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру