Перекресток во Французском Бульваре Часы Работы

ПЕРЕКРЁСТОК

Перекресток во Французском Бульваре Часы Работы



Перекресток предлагает только качественные продукты питания. Мы внимательно следим за сроками годности, поэтому гарантируем свежесть товара, который вы приобретаете. Качество и разнообразие нашего ассортимента вас приятно удивит. В нашем супермаркете вы можете приобрести хлеб, мясо и рыбу, свежие овощи и фрукты, готовые блюда, молочные продукты, сладости, всевозможные напитки, товары для гигиены и бытовую химию, сопутствующие аксессуары и многое другое. Наш ассортимент ежедневно расширяется. Мы работаем только с проверенными поставщиками, и продаем исключительно свежие продукты. Для того чтобы экономить воспользуйтесь привилегиями Клуба «Перекресток» и обратите внимание на наши акции.

Накопительная карта: 10 рублей= 1 балл, 10 баллов= 1 рубль, возможны увеличенные начисления на любимые категории и в рамках специальных акций. Перекресток Бульвар Новаторов 11 Часы Работы.

Отдел кадров супермаркет перекресток осенний бульвар 12 к1

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. Перекресток Французский Бульвар Часы Работы.

ВАЖНО: Уважаемые посетители, напоминаем Вам о необходимости использования средств индивидуальной защиты органов дыхания и рук (маски и перчаток) при посещении торгового комплекса.
Показать полностью.
В случае отсутствия какого либо из предметов СИЗ в посещении комплекса Вам будет отказано.
__________________

Перекресток

Заявки и предложения направляйте на info@perekrestok.ru или звоните на 8-800-200-95-55, +7 (495) 580-93-90, +7 (495) 580-93-92, +7 (495) 580-93-91, сейчас в Москве 04:56, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт www.perekrestok.ru. Последнее обновление информации: 03.11.2019 г. в 10:24:35

Пожалуйста, оставляйте отзывы или задавайте вопросы – мы обязательно вам ответим!
Для получения ответов от представителей организации необходимо размещать настоящий E-mail.

BigSpravka.ru: Справочник организаций России 2024-2021.
Вся информация о компаниях РФ: адреса, сайты, телефоны, часы работы и отзывы.

Размещение информации на портале бесплатное. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность данных предоставленных представителями организаций.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру