Перекресток Волгоград Режим Работы Европа Сити Молл Волгоград

Стали известны графики работы прививочных пунктов в торговых центрах Волгограда

В Волгограде и Волжском открыли прививочные пункты в крупных торговых центрах. Пациентов они принимают только в выходные.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Так, в Волгограде они работают в ТЦ «7 Звёзд», «Пирамида», «Европа Сити Молл», «Мармелад», «Парк Хаус», «Акварель», на втором этаже гипермаркета «Магнит» на пр. Героев Сталинграда , 74, а в Волжском — в «Просторе» и «Волгамолле».

Сделать прививку можно без предварительной записи, захватив с собой паспорт, полис и СНИЛС.

Так, в Тракторозаводском районе в ТЦ «7 Звёзд» пункт работает в субботу с 14-00 до 20-00, а в воскресенье – с 12-00 до 20-00. Прививки делают врачи поликлиники № 1.

В Центральном районе в ТЦ «Пирамида» пункт работает с 10-00 до 15-00. Прием ведут врачи поликлиники № 3. В «Европа Сити Молл» пункт работает с 12-00 до 19-00. Прививки делают сотрудники поликлиники №2.

В ТЦ «Ворошиловский» пункт открыт с 12-00 до 20-00. Прививки сделают врачи поликлиники № 4.

В Дзержинском районе пункты у ТЦ «Мармелад» и в «Парк Хаусе» открыты с 12-00 до 20-00. Прием ведут врачи поликлиники № 30.

В Красноармейском районе пункт расположился на втором этаже гипермаркета «Магнит» на пр. Героев Сталинграда , 74. Здесь ведут прием врачи больницы скорой медицинской помощи № 15 с 12-00 до 18-00.

В Волжском привиться можно в ТЦ «Простор» с 10-00 до 17-00 у врачей больницы им. С.З. Фишера и в «Волгамолле» в субботу с 12-00 до 20-00 и в воскресенье с 11-00 до 19-00. В последнем работают медики из городской больницы № 2 . Перекресток Волгоград Часы Работы Европа.

Контакты
Европа Сити Молл относится к разделу каталога «Развлекательные центры в Волгограде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».
Каталог товаров Соколов Европа Сити Молл Волгоград
Хотите пойти в магазин по улице пр Ленина 54б? Загляните на официальный сайт, где представлен каталог Соколов Волгограда с ценами и последними акциями. Режим работы магазина на пр Ленина 54б: .
С 18 апреля изменяется режим работы супермаркета «Перекресток» новый режим работы с 10:00 до 21:00.

Изменился режим работы супермаркета «Перекресток»

С 18 апреля изменяется режим работы супермаркета «Перекресток» новый режим работы с 10:00 до 21:00.

При посещении магазинов просим соблюдать рекомендации Роспотребнадзора и Министерства здравоохранения в части нераспространения вируса Covid-19.

Рекомендуется соблюдать дистанцию не менее 1,5 метров, носить маски и обрабатывать руки дезинфицирующими средствами.

Скидки и акции, большой ассортимент, доступные цены! Подробности уточняйте в аптеке.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру