Перекресток Волгоград Режим Работы Ворошиловский

После открытия Нулевой продольный интенсивность движения на этом перекресте увеличилась. В 2018 на улицах Калинина и Циолковского заменили асфальтное покрытие и изменили порядок движения.

На перекрестке в Ворошиловском районе Волгограда изменится схема проезда

После открытия Нулевой продольный интенсивность движения на этом перекресте увеличилась. В 2018 на улицах Калинина и Циолковского заменили асфальтное покрытие и изменили порядок движения.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Круговое движение поможет перераспределить транспортные потоки и обеспечит равномерное движение. Работы включат в себя установку 300 погонных метров бордюров, устройство покрытия центрального и направляющих островков из асфальтобетона, укладку больше 400 квадратных метров брусчатки и новые знаки, сообщили в пресс-службе администрации Волгограда.

Работы начнутся на этих выходных. 12 сентября с 6 часов утра будет ограничено движение по улице Циолковского на участке от улицы КИМ до улицы Калинина. На пересекающей ее улице тоже будут введены ограничения от улицы Пугачевской до улицы Рабоче-Крестьянской. Ограничения временный, так что 13 сентября в 18 часов проезд будет открыт. Объехать данные участки можно по улицам Циолковского, Рабоче-Крестьянской, Пугачевской и Академической.

Напомним, с 2014 года в Волгоградской области применяется комплексный подход к развитию дорожно-транспортной сферы. Он подразумевает обновление магистралей, улучшение схем движения, изменение режимов работы светофором и введение дополнительных полос для левого поворота. Проекты реализуются в рамках системной работы по созданию комфортной и безопасной среды для всех участников дорожного движения – пешеходов, пассажиров и водителей.

Первые покупатели буквально штурмовали супермаркет «Перекресток»

Покупатели брали супермаркет штурмом.

В Волгограде 21 марта открылся первый супермаркет «Перекресток». Магазин известной торговой сети разместился на первом этаже торгово-развлекательного центра «Пирамида» в Центральном районе города, там, где раньше был «ОКЕЙ». Через неделю еще один супермаркет откроется в Ворошиловском торговом центре. Торговая сеть собирается и дальше развиваться в регионе. В планах — открытие еще нескольких магазинов, вскоре второй супермаркет появится в Волжском.

Как сообщает «КП-Волгоград», после торжественной церемонии перерезания ленточки, первые покупатели буквально штурмовали новый супермаркет. На открытие собралось несколько сотен волгоградцев. Возможно, потому что им целый месяц приходилось обходиться без супермаркета. Возможно, ждали подарков и максимальных скидок. Первым клиентам подарили воздушные шарики. Других бонусов для «штурмовиков» не было. А акции в супермаркете будут постоянно.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру