Перекресток Волгоград Время Работы Бульвар 30 Лет Победы

График работы ресторана Макдональдс, Волгоград, микрорайон Семь Ветров, бульвар 30-летия Победы, 21К
По адресу Волгоград, микрорайон Семь Ветров, бульвар 30-летия Победы, 21К расположен Макдональдс. Этот ресторан работает каждый день.

Ресторан Макдональдс Волгоград, бул. 30-летия Победы, дом 21 К

В городе Волгоград по адресу Волгоград, бул. 30-летия Победы, дом 21 К Вы можете найти ресторан фаст-фуда Макдональдс. Данный ресторан открыт ежедневно, включает в себя зал ресторана, МакЗавтрак и МакКафе, также в воскресенье проводятся утренники.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Для уточнения деталей и получения дополнительной информации воспользуйтесь номером телефона ресторана: +7(844)235-8127

Напоминаем, что до 10:00 в Mcdonalds подают Макзавтрак, если вас интересует основное меню, то оно доступно после этого времени.

Пункт взятия биоматериала ЦКДЛ
г. Волгоград,
Бульвар 30-летия Победы, 58

Лабораторные анализы в Волгограде можно сдать на Бульваре 30-летия Победы, 58. Здесь расположен лабораторный центр ЦКДЛ, где производится взятие биоматериала для выполнения лабораторных исследований на базе Централизованной клинико-диагностической лаборатории (ЦКДЛ) Волгоградской области. Оснащённая по последнему слову техники, она по праву пользуется доверием врачей и жителей региона. Современное оборудование, качественные среды и реактивы, медперсонал высокой квалификации – всё это обеспечивает высокую точность результата и позволяет сокращать время выполнения исследований.

Большинство бывают готовы через 24-48 часов.
Результаты можно получить онлайн.

В ЦКДЛ предлагается более 1 500 видов лабораторных исследований, в числе которых – гематологические, аллергологические, микробиологические, иммунологические, биохимические, генетические, анализы на гормоны, микроэлементы, исследования спермы, цитология, гистология, онкомаркеры. Значительная часть анализов на инфекции, в т.ч. Covid-19, проводятся методом ПЦР, который в настоящее время является наиболее информативным.

Сдать анализы в ЦКДЛ можно по направлению врача или самостоятельно. Но следует помнить: интерпретировать результаты должен специалист!

Показанием к лабораторной диагностике может быть как наличие заболевания, так и подозрение на него. Анализы назначаются при прохождении лечения, на этапе планирования беременности, вынашивания плода, при наступлении менопаузы, а также перед хирургическим вмешательством, вакцинацией от Covid-19, процедурой ЭКО.

Лабораторные исследования – обязательная составляющая планового обследования. Результаты анализов иногда указывают на наличие патологии при отсутствии каких-либо тревожных симптомов. Ранняя диагностика в ряде случаев позволяет предотвратить развитие серьёзных заболеваний, в т.ч. злокачественный процесс.

Будьте здоровы! Берегите себя и близких. Не пренебрегайте профилактическим медицинским обследованием.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру