Перекресток Волжский Бульвар 113а Время Работы

Компания «Альта-Софт» получает информацию с официального сайта ГНИВЦ ФНС России.

Перекресток Волжский Бульвар 113а Время Работы

Классификатор адресов России — Федеральная информационная адресная система (ФИАС)
база адресов, разработанная Федеральной налоговой службой. Включает в себя почтовые индексы, коды ОКАТО и ИФНС, названия районов, городов и улиц. По адресу позволяет определить индекс и код ОКАТО конкретного объекта. И наоборот по индексу или коду ОКАТО найти адрес.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Забрать промокоды в Перекресток Впрок

Составление ФИАС и внесение в него изменений находится в ведении ФНС России.

Компания «Альта-Софт» получает информацию с официального сайта ГНИВЦ ФНС России.

В соответствии с положениями Федерального закона от 28.12.2013 № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», при отсутствии адреса в ФИАС (ФИАС) необходимо обратиться в органы местного самоуправления (органы государственной власти субъектов Российской Федерации), имеющие полномочия на присвоение адреса объектам адресации, а также на размещение, изменение и аннулирование сведений об адресах в государственном адресном реестре.

Адреса, телефоны, отзывы, режим работы и графики приёма отделений и банкоматов Сбербанка
Отделение Сбербанка №038903801084 (доп.офис №9038/01084) расположено по адресу: 109462, Москва, улица Волжский бульвар квартал 113А 113А, корп.1. Ближайшая станция метро — Волжская, Кузьминки, Текстильщики.
Похожие компании
Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру