Перекресток Воронеж График Работы Аксиома

Подскажите телефон бухгалтерии тд перекресток

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

АО Аксиома

Финансовая компания АО Аксиома занимается: быстровозводимыми и модульными зданиями, строительством жилых зданий, строительством офисных зданий.

Заявки и предложения направляйте на info@fk-aksioma.ru или звоните на +7 (473) 222-77-77, сейчас в Воронеже 19:32, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт www.fk-aksioma.ru. Последнее обновление информации: 13.08.2019 г. в 02:45:33

Пожалуйста, оставляйте отзывы или задавайте вопросы – мы обязательно вам ответим!
Для получения ответов от представителей организации необходимо размещать настоящий E-mail.

Перекресток Воронеж График Работы Аксиома

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

Перекресток

Перекресток, продуктовый магазин Перекресток работает по адресу Харьковская 16а в Воронеже, почтовый индекс 394011. Основная область деятельности «Продукты питания, напитки» и «Продовольственные магазины». Рабочий телефон для связи не указан. График работы Пн-Вс 07:30-21:30. Если вы добираетесь общественным транспортом, то ближайшая остановка Станция Сомово находится в 123 метрах. Пока клиенты не оставляли отзывов, но вы можете оставить первый отзыв.

СТК «ПЕРЕКРЕСТОК»

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении указывайте адрес страницы карточки компании на сайте.

Рубрики:
Дополнительная информация:

Организация СТК «ПЕРЕКРЕСТОК» расположена в населённом пункте Воронеж по адресу 394030 ул. Промышленная, 24, оф. 12. Директор Вдовин Василий Алексеевич и сотрудники организации ответят Вам по телефонам: +7 (473) 261-15-25, +7 (473) 256-03-80, Факс : +7 (473) 261-15-30.

Ниже Вы можете прочитать или оставить отзывы, пожаловаться на сотрудников организации.

Важно: отзывы читателей размещаются без предварительного редактирования.
Все отзывы являются частным мнением их авторов.

Добавить комментарий Отменить ответ

СтройСервис © 2017. Все права защищены. Вся информация получена из открытых источников. Отзывы являются оценочным мнением их авторов, редакция сайта не несёт ответственности за их содержание.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру