Перекресток Время Работы Магазинов в Москве Бирюлево

Перекресток

Заявки и предложения направляйте на info@perekrestok.ru или звоните на 8-800-200-95-55, сейчас в Москве 05:53, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт www.perekrestok.ru. Последнее обновление информации: 27.01.2024 г. в 05:43:13

Пожалуйста, оставляйте отзывы или задавайте вопросы – мы обязательно вам ответим!
Для получения ответов от представителей организации необходимо размещать настоящий E-mail.

BigSpravka.ru: Справочник организаций России 2024-2021.
Вся информация о компаниях РФ: адреса, сайты, телефоны, часы работы и отзывы.

Размещение информации на портале бесплатное. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность данных предоставленных представителями организаций. Перекресток в Бирюлево Восточное Магазины.

Описание организации

«Сеть супермаркетов Перекресток на Бирюлёвской улице» – это торговое заведение с обширным ассортиментом товаров и достойным уровнем сервиса.

«Сеть супермаркетов Перекресток на Бирюлёвской улице» находится по адресу Москва, ул. Бирюлёвская, 51 к1, 1 этаж (в районе «Бирюлёво Восточное»), что отвечает координатам на карте 55.5827, 37.6721. Возникшие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактами: телефон, сайт. Доехать сюда можно на автотранспорте. В этом супермаркете вы выберете свежие продукты питания, различную хозяйственную химию и другие сопутствующие товары.

У Сеть супермаркетов Перекресток на Бирюлёвской улице адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Релевантные новости

мвд.рф В служебном помещении одного из сетевых супермаркетов на улице Новый Арбат в Москве охранники избили посетителя. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе МВД. В дежурную часть полиции поступило заявление от 35-летнего мужчины. Потерпевший сообщил, что сотрудники магазина избили его, в качестве оружия используя тележку и предмет, похожий.

. Алексей Соломенцев. Как сообщает телеканал NewsOne, полицейские погнались за находившейся за рулем автомобиля ВАЗ нарушительницей. Через некоторое время они врезались в бордюр на перекрестке с круговым движением, после чего решили продолжить преследование пешком. Девушка, в свою очередь, начала издеваться над полицейскими, наворачивая круги на перекрестке.

. очаги сопротивления террористов». Сообщалось, что «Ярмук» и Эль-Хаджр-аль-Асвад были последним оплотом боевиков ИГ в Дамаске. Столицы Сирии была зоной боевых действий с 2011 года. Ранее 21 мая сообщалось, что бойцы штурмовых отрядов сирийской армии зачищают «каждое уцелевшее здание и входы в небольшие тоннели, сделанные террористами между улицами». Перекресток на Бирюлевской 51 Часы Работы.

Перекресток Время Работы Магазинов в Москве Бирюлево

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру