Перекресток Выборг Каталог Товаров в Выборге

Перекрёсток отзывы

В «Перекрестке» покупаем товары с его открытия. Магазин по адресу Выборг, по. Победы 16 посещаем с момента открытия. Ассортимент, большое, количество товаров и другои́ продукции желает быть лучшего. Кто давно посещает данный супермаркет, и кто в нем работает, знают, как быстро начинают портиться зубы. Непонятно, как осуществляется возврат, денежных средств на платежные карты полупателеи́. Скорее всего “Альфа“ банк под “видом“клуба использует данные покупателей. А ведь прилегающие дома, являются“арендодателями». Большие «неудобства“ связанные с урбанизацией, накладывается, именно на жителей близлежащих домов. В часы «пик» образуются очереди. Есть плюсы, в зале чисто, витрины аккуратны.
Мне очень нравится этот магазин, но уровень сервиса оставляет желать лучшего. Например, сегодня, я около 10 мин пыталась дождаться сотрудника отдела кулинария, постоянно вызывая его посредством неоднократного нажатия вызыва то на один, то на другой звонок. Но никто так и не появился. Между тем, сотрудники магазина постоянно проходили мимо меня с тележками продуктов или коробками и все видели, что я жду очень долго, никто не предпринял никаких действий, для привлечения продавца кулинарной продукции к обслуживанию! Когда в 4-5 раз открылась дверь во внутри-хозяйственное помещения, и одна из сотрудников (возможно администратор или выше) все-таки поняла, что я ОЧЕНЬ долго жду, вызвала сотрудника! Которая и на её призыв откликнулась не сразу! Делайте выводы, нужны ли такие сотрудники, тяжелые на подъём!
Первый раз столкнулся в магазине с такой ситуацией. Выбрав товар разного ассортимента прибыл на кассу. На кассе весь товар пробили и озвучили сумму к оплате (около двух тысяч рублей). Протянув продавцу пятитысячную купюру я услышал, что у кассира нет сдачи и она понятия не имеет что делать. На мой вопрос, что мне делать, кассир ответил, что понятия не имеет. Банковской карты и размена не было. В силу отсутствия лишнего времени, я забрал купюру и оставив товар на кассе уехал в другой магазин.
Удивило абсолютное безразличие и нежелание исполнять обязательства перед потребителем. Магазин очень сдал по позициям ассортимента, его качества и компетентности персонала.
Пришли в первый раз туда) Купили пельмени по скидке: было где-то 600 стало где-то 300. Пробили без скидки. Дали купон на 200 рублей при покупке от 1000 руб. Пришли и купили ещё раз на 1000. Продавец пробила купон, но с карты денег взяли без скидки! Купон не задействован. Ужас. А вот ещё и фото помидорок от туда! Ужас.

Самые популярные типы велосипедов
На что следует обратить внимание при покупке велосипеда? Как подобрать экипировку? Как определить нужный размер рамы для ребенка? Наши менеджеры помогут Вам разобраться во всех тонкостях выбора и подобрать оптимальный велосипед, с учетом всех Ваших требования.
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру