Перекресток Ярославль Вакансии Ночные Смены

Если Вас интересуют свежие вакансии Грузчик в ночь в Ярославле, вам следует подробно изучить соответствующий раздел на сайте Работа 7. Здесь регулярно публикуются вакансии Грузчик в ночь в Ярославле, подробно указаны все условия труда, доступны контакты для связи с работодателем, возможно составление резюме онлайн. Ярославль сегодня это большой развивающийся рынок труда где каждый специалист может найти работу по душе. Все свежие вакансии Грузчик в ночь представлены на сайте Работа 7.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

На этой странице ищут:

свежие вакансии Грузчик в ночь от работодателя, работа Грузчик в ночь в Ярославле

Работа сторожа / ночные смены, вакансия сторожа / ночные смены в Ярославле

Тысячи соискателей уже нашли работу с помощью Job in Moscow. Начните создавать свою карьеру с бесплатного размещения резюме.

Высшее или среднее спец. образование; наличие удостоверения на право обслуживания котлов, сосудов, трубопроводов, горячей воды и объектов.

«Онлайн-гипермаркет Vprok.ru Перекрёсток»— одна из самых перспективных и быстро развивающихся компаний на рынке в России в самой динамично развивающейся отрасли e-сommerce.

Перекресток Ярославль Вакансии Ночные Смены

«Онлайн-гипермаркет Vprok.ru Перекрёсток»— одна из самых перспективных и быстро развивающихся компаний на рынке в России в самой динамично развивающейся отрасли e-сommerce.

Мы доставляем более 50 тысяч наименований товаров по доступным ценам в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях, Нижнем Новгороде. У нас в команде уже более 4 000 сотрудников и мы продолжаем расти. Переходи на зеленую сторону!

Должности данной категории распределяются по областям. Чтобы подобрать из общего списка интересующую вакансию, следует справа установить галочку напротив наименования группы должностей.

пятерочка офис работа москва

  • управление персоналом (региональный менеджер, специалист по профессиональному обучению);
  • эксплуатация (Начальник управления эксплуатации РЦ);
  • ИТ (менеджер проектов);
  • качество (менеджер по качеству);
  • категорийный менеджмент (специалист категории «Молочная продукция/сыр/яйцо);
  • операции (директор по управлению и развитию филиала, супервайзер);
  • управление проектами (руководитель проектов);
  • маркетинг (дизайнер-верстальщик);
  • финансы (начальник отдела текущего и финансового контроля).

Самый большой блок вакансий относится к категории «Логистика и цепочки поставок». Сюда требуются:

Опять-таки на официальном сайте магазинов Пятерочка отсутствует сортировка должностей по регионам. Данную информацию следует уточнить через телефон горячей линии.

Если в списке не нашлась подходящая вакансия, соискатель может оставить свои контактные данные и желаемую должность. Сотрудники отдела кадров свяжутся с кандидатом в случае подбора места.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру