Перекресток Зеленоград 406 Корпус Режим Работы

Похожие компании
Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.
Очень профессиональный и приятный сотрудник Андрей. Спасибо большое за качественную и четкую работу и приятное общение. Желаю компании больше таких исполнителей и установщиков. Мы довольны и планируем обратиться снова.

Двери и окна в Зеленограде: офис продаж на центральном проспекте

Зеленоград, Центральный проспект


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Очень профессиональный и приятный сотрудник Андрей. Спасибо большое за качественную и четкую работу и приятное общение. Желаю компании больше таких исполнителей и установщиков. Мы довольны и планируем обратиться снова.

Спасибо за качественную установку окон. Особенно порадовала работа монтажника Виталия Черняева-аккуратно, быстро и очень профессионально. СПАСИБО!

Перекресток в Зеленоград Москва

Перекресток,что на месте Океана.Пользуюсь,очень редко.Почему- то нет у них грамотного специалиста по свежей рыбе или она тухлая поставляется.Как заходишь в магазин запах сразу сбивает с ног,как там люди работают ? Не понимаю.В кулинарии из-за этого покупать просто боюсь.Когда был магазин Океан пользовалась кулинарией регулярно.

Наталья Шумаева
Анна Савченко

Очереди практически нет. Товар более менее нормальный. Для граждан малообеспеченных магазин дорогой

Евгений Соловьёв

Достойно держит пальму первенства по сравнению с закрытым океаном. По крайней мере — уж не хуже!

Рита Болотова

Не часто сюда хожу. Чисто, вкусно. Своя выпечка. Жаль только, что убрали магазин «Океан», он был частью истории города.

Перекресток сеть супермаркетов Зеленоград, к406

Перекресток сеть супермаркетов, супермаркеты, на улице Зеленоград, к406 города Зеленоград.

  • Перекресток на улице Зеленоград, к406
  • Город: Зеленоград
  • Регион: Московская область
  • Адрес: 124498 Московская область, Зеленоград, улица Зеленоград, к406
  • супермаркеты
  • Официальный сайт: http://perekrestok.ru
  • Email:
  • Телефон: 8(800)200-95-55
  • Время и режим работы Перекресток в будние и праздничные по адресу Зеленоград, к406 уточняйте на официальном сайте и по номеру телефона.
  • Тип организации: сеть супермаркетов

Магазин Перекресток по адресу ул. Логвиненко, корп. 1446, Зеленоград Адреса организаций

На этой страниц Вы можете найти акции и скидки организации Магазин Перекресток по адресу ул. Логвиненко, корп. 1446, Зеленоград. Кроме этого, Вы можете почитать отзывы об организации Магазин Перекресток по адресу ул. Логвиненко, корп. 1446, Зеленоград, а также поделиться своим мнением. Для того, чтобы оставить отзыв необходимо заполнить форму внизу страницы.

Для получения более точных данных о режиме работы, скидках и предложениях организации Магазин Перекресток по адресу ул. Логвиненко, корп. 1446, Зеленоград позвоните по номеру телефона 4956602097.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру