Перекресток Зеленоград Панфиловский Проспект Часы Работы

Режим «просачивания» ввели на перекрестках в «новом городе»

В новой части Зеленограда изменили правила проезда перекрестков. Теперь зеленый свет горит одновременно и для пешеходов, и для машин. В «старом городе» такой режим «просачивания» действует уже больше двух месяцев.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Новый принцип организации дорожного движения уже ввели на пересечении улицы Андреевки с Панфиловским и Георгиевским проспектами, а также на перекрестке улиц Логвиненко, Михайловка и Андреевка, передает корреспондент Инфопортала. Зеленый свет загорается одновременно и для водителей, поворачивающих направо, и для пешеходов, пересекающих дорогу за поворотом на перпендикулярном проезде. Светофоры на этих перекрестках оборудовали дополнительными секциями с мигающим человечком и стрелкой бело-лунного цвета, которые показывают водителям, что поворот возможен только после пропуска пешеходов.

Напомним, в старой части Зеленограда режим «просачивания» был введен почти на всех перекрестках еще в мае 2024 года. По мнению транспортных экспертов, нововведение позволяет пешеходам существенно экономить время, так как зеленый свет для них теперь включается чаще. Тц Панфиловский Перекресток Время Работы.

Супермаркет «Перекресток» в «Панфиловском» откроется 15 июня

Об этом сообщили в администрации торгового комплекса «Панфиловский». Открытие «Перекрестка» запланировано на 15 июня в 12:00.

Напомним, в декабре 2017 года O’KEY Group объявила о продаже 32 своих супермаркетов компании X5 Retail Group, владеющей сетями «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель» и «Экспресс». Все приобретенные супермаркеты новый владелец собирался постепенно интегрировать в торговую сеть «Перекресток». Спустя четыре месяца, в апреле 2018 года, «О’Кей» в торговом комплексе «Панфиловский» закрылся .

Сейчас в Зеленограде под брендом «Перекресток» работают восемь супермаркетов: два в 14-м микрорайоне, по одному в 1-м, 4-м, 9-м, 15-м, 23-м микрорайонах и на площади Юности. Перекресток тц Панфиловский Часы Работы.

Зеленоградский «Перекресток» в «Панфиловском» откроется 15 июня

Новый магазин компании X5 Retail Group, разместившийся на месте бывшего супермаркета «О’Кей» в Зеленограде, заработает в следующую пятницу.

Об этом сообщили в администрации торгового комплекса «Панфиловский». Открытие «Перекрестка» запланировано на 15 июня в 12:00.

Напомним, в декабре 2017 года O’KEY Group объявила о продаже 32 своих супермаркетов компании X5 Retail Group, владеющей сетями «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель» и «Экспресс». Все приобретенные супермаркеты новый владелец собирался постепенно интегрировать в торговую сеть «Перекресток». Спустя четыре месяца, в апреле 2018 года, «О’Кей» в торговом комплексе «Панфиловский» закрылся.

Сейчас в Зеленограде под брендом «Перекресток» работают восемь супермаркетов: два в 14-м микрорайоне, по одному в 1-м, 4-м, 9-м, 15-м, 23-м микрорайонах и на площади Юности.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру