Перекресток Золотой Вавилон Ясенево Часы Работы

Описание организации

«Супермаркет Зеленый перекресток на метро Ясенево» – это торговое заведение с широким ассортиментом товаров и достойным качеством сервиса.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

«Супермаркет Зеленый перекресток на метро Ясенево» расположен по адресу Москва, ул. Ясногорская, 2, 1 этаж (в районе «Ясенево»), что соответствует координатам на карте 55.6105, 37.5364. Возникшие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактными данными: телефон, сайт. Добраться в это место можно на автомобиле. Еще одним типом транспорта является метро. Ближайшей станцией является Ясенево, расстояние от нее составляет 500 метров. В этом супермаркете вы можете выбрать свежие продукты питания, разную хозяйственную химию и прочие сопутствующие продукты.

У Супермаркет Зеленый перекресток на метро Ясенево адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Релевантные новости

. Алексей Соломенцев. Как сообщает телеканал NewsOne, полицейские погнались за находившейся за рулем автомобиля ВАЗ нарушительницей. Через некоторое время они врезались в бордюр на перекрестке с круговым движением, после чего решили продолжить преследование пешком. Девушка, в свою очередь, начала издеваться над полицейскими, наворачивая круги на перекрестке.

. переходившую дорогу девушку. Видео аварии публикует Tengrinews. Инцидент произошел около 8:00 по местному времени (05:00 мск) возле автовокзала «Сайран». Водитель автобуса, подъезжая к перекрестку, не снизил скорость и продолжал движение на красный сигнал светофора. В этот же момент дорогу начала переходить девушка. «Со слов водителя, он двигался в восточном.

В американском штате Теннесси работника одного из супермаркетов обвинили в убийстве подростка, не заплатившего за товар. Об этом сообщает New York Post. По информации издания, инцидент произошел еще 29 марта, однако в полицию о нем никто не сообщал. Как рассказали стражи порядка, чернокожего подростка, посетившего магазин в Мемфисе, заподозрили в.

Общая информация
Так, «Золотой Вавилон» (Ясенево) приглашает постоянных и новых покупателей совершить шопинг, приятно отдохнуть или просто прогуляться по центру. Удобное расположение — рядом с метро — позволяет потратить минимум времени на поездку.

Дополнительные услуги

Торговый центр «Золотой Вавилон» (Ясенево) предлагает своим посетителям насладиться не только шопингом. К примеру, прекрасная половина человечества может отправиться в студию красоты. Ее открыла известная Лена Ленина. Здесь можно привести в порядок не только руки, но еще и ноги, сделав маникюр и педикюр. Отдельным бонусом для киноманов станет кинотеатр «Люксор» с 5 залами, в которых транслируются самые последние новинки. Он создан по самым современным технологиям. «Люксор» предлагает зрителю максимум качества и комфорта. В кинотеатре установлено современное оборудование. Оставить личное авто гости могут на автопарковке в целых два уровня.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру