Петрозаводск Магазин Перекресток на Ленина Часы Работы

Супермаркет Перекресток

Петрозаводск Магазин Перекресток на Ленина Часы Работы


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Одна из самых крупных продуктовых сетей в России, которая отличается свежестью продуктов, порядком в торговых залах и вежливым персоналом.
Супермаркет «Перекресток» — это современный магазин, который способен предложить отличное качество продуктов и сервиса для покупателей ТРЦ «Тетрис».

Магазин предлагает лучшие цены относительно других супермаркетов, высокий уровень обслуживания и все условия для комфортной и быстрой покупки. Для покупателей предлагаются только самые свежие продукты от лучших производителей: молочные продукты, мясо и мясные полуфабрикаты, рыба, морепродукты, выпечка и хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, соки и алкогольные напитки, крупы, овощи, фрукты, консервированные продукты и готовые блюда.

«Перекресток» напрямую сотрудничает с поставщиками, что делает закупочную цену максимально низкой. В продуктовом магазине еженедельно проходят акции и скидки на отдельные группы товаров. Дополнительно в отделе действуют подарочные карты и сертификаты, карты постоянных клиентов, подарки.

«Тетрис» – это первый торгово-развлекательный центр в Петрозаводске. Это покупки, которые удобно совершать вблизи дома или работы. Здесь есть все необходимое для шопинга и развлечений. Перекресток Петрозаводск Ленина 14 Режим Работы.

Стало известно, когда в Петрозаводске откроется магазин «Перекресток»

Первый в Петрозаводске «Перекресток» откроется в торговом центре «Тетрис» на ул. Мерецкова. Открытие запланировано на 19 мая. На здании центра уже повесили вывеску с названием магазина. В самом помещении продолжаются работы.

Магазин расположится в том же помещении, где была «Пятерочка», которая покинула «Тетрис» в прошлом году. Позднее «Тетрис» объявлял о приходе на это место супермаркета «Лента», однако в последний момент «Лента» отказалась от планов открыть в «Тетрисе» еще один магазин.

Впрочем, «Перекресток» — не самый плохой вариант для центра. «Пеpекрестoк» — лидер рынка России по продажам в формате «супермаркет». В конце прошлого года сеть включала в себя 638 торговых объектов, расположенных в 122 городах и населенных пунктах России. В Петрозаводске, повторимся, это будет первый магазин бренда.

С приходом нового якорного арендатора «Тетрис» планирует начать смену концепции развития центра. Администрация намерена сделать акцент на детских и спортивных товарах, а также расширить линейку ресторанов и кафе. Перезагрузка политики центра связана с возросшей конкуренцией со стороны других центров.

«Тетрис» был открыт в 2011 году и стал первым торгово-развлекательным центром в Петрозаводске. Магазин Перекресток в Петрозаводске на Ленина.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру