Питерка Саратовская Область Магазин Перекресток

Все магазины Перекресток в г. Саратов

В нашей базе данных находится 2 адреса магазинов Перекресток в г. Саратов. Подберите ближайший магазин и посетите его в удобное для Вас время.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов. В этом году компания отмечает свое 20-летие с момента запуска первого магазина, который был открыт в Москве в сентябре 1995 года.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Тел магазина перекрёсток в г энгельсе

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Расстояние Питерка Саратов

Планируя поездку, важно знать, что расстояние Питерка Саратов составляет 179 км по автомобильным дорогам, а по прямой линии на карте – 145 км. Путешествуя на автомобиле, вам понадобится 2 ч. времени, а также 806 руб. на топливо в одну сторону. Маршрут от Питерки до Саратова по дорогам не сильно отличается от расстояния по прямой, выезжать за пределы страны не потребуется.

Питерка – поселок городского типа с населением 5,437 человек, располагается в Саратовской области. Другой крупный город – Саратов находится также в Саратовской области (административный центр), в нем проживает 863,725 человек. Стоит отметить, что в Питерке на 858.3 тысяч меньше жителей, чем в Саратове. Один часовой пояс указывает на отсутствие разницы во времени.

Неподалеку от Саратова располагается аэропорт Саратов-Центральный (ехать примерно 6.6 км).

Ближайшие крупные к Питерке города (расстояние указано в километрах): Энгельс (160), Балаково (225), Вольск (314), Камышин (355), Сызрань (377), Кузнецк (401), Волжский (409), Уральск (421), Чапаевск (430), Волгоград (542), Михайловка (553), Москва (1 075).

Расположенные рядом с Саратовом города: Энгельс (19), Вольск (138), Балаково (170), Камышин (192), Балашов (204), Пенза (225), Кузнецк (255), Борисоглебск (286), Сызрань (301), Чапаевск (388), Михайловка (391), Москва (901).

В России для определения способа разъезда встречных транспортных потоков используется правостороннее движение.

Фермер нашел в поле машину с трупом внутри

Следственное управление СК по Саратовской области проводит проверку после обнаружения в Питерском районе автомобиля с трупом в салоне.

Тело находилось на пассажирском сиденье машины, которая стояла на грунтовой дороге в полях в двух километрах от села Агафоновка. О находке 17 июля сообщил местный фермер.

Следствию удалось установить личность умершего: им оказался 61-летний житель Питерки. Для определения причины смерти назначено судебно-медицинское исследование.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру